Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга пригласила моего бывшего парня на вечеринку, а меня нет

У меня есть две лучшие подруги. Они очень общительные, а я более закрытый человек, при общении с теми, к кому не привыкла. Но очень открытая с этими двумя подругами. Одна из них устроила вечеринку на даче и пригласила всех дачных друзей, вторую нашу подругу, моего бывшего парня и друзей бывшего. С его друзьями она хорошо общается, а с моим бывшим не общается вообще. Но, видимо, за компанию позвала его тоже. Вечером получаю сообщение от него «привет, я на даче у твоей подруги. Странно, что она не пригласила тебя». Тут же я звоню подруге, говорю, что все знаю. В трубке сначала тишина. Потом она спросила. Через несколько дней она сказала: «ты не общительная, ты бы не понравилась моим дачным друзьям, я не хотела тебя звать». Как бы вы расценили поступок подруги? #друзья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом она сбросила* (звонок), а не спросила.

Гость
#2

Возможно вы не нравитесь ее друзьям и чтобы вы этого не узнали она взяла вину на себя.

Гость
#3
Гость

Возможно вы не нравитесь ее друзьям и чтобы вы этого не узнали она взяла вину на себя.

Мне кажется, её друзьям всё равно. Тем более там было много человек в тот вечер на даче. +/- один человек погоды бы не сделал.
Но это - мое мнение

Гость
#4
Гость

Мне кажется, её друзьям всё равно. Тем более там было много человек в тот вечер на даче. +/- один человек погоды бы не сделал.
Но это - мое мнение

Вам лучше знать автор, ведь это ваша подруга. Я всего лишь предполагаю. 😊

Гость
#5
Гость

Вам лучше знать автор, ведь это ваша подруга. Я всего лишь предполагаю. 😊

Спасибо за мнение. А вот у меня догадок нет. Я бы так не поступила как она, поэтому и от неё не ожидала…

#6

вот и вся женская дружба в одной теме))

Гость
#7
sadwer55

вот и вся женская дружба в одной теме))

Не считаю себя каким-то супер-человеком. Но я бы так не поступила как она.
Вообще я с друзьями никогда подобным образом не обращалась

Гость
#8
Гость

Не считаю себя каким-то супер-человеком. Но я бы так не поступила как она.
Вообще я с друзьями никогда подобным образом не обращалась

Тем более мой бывший парень очень плохо поступил со мной. Потому и расстались. Для меня друзья - это часть семьи.
И звать домой того, кто предал твоего близкого человека я бы точно не стала. Но это я…

Гость
#9
sadwer55

вот и вся женская дружба в одной теме))

конфликт личных интересов - клубок змей.

Гость
#10
Гость

конфликт личных интересов - клубок змей.

Спасибо

Гость
#11

Она Вас не ценит. И вторую вашу общую подругу позвала, чтобы развлекать компанию дачных друзей.
Бывшего и его компашка то же как массовку клоунов-аниматоров позвала.
Вообще, у неё были какие-то корыстные цели. Может ей нравился кто-то в этой компании. А Вы красивее ее? Вот она и переживала. Раньше ее устраивало Ваше присутствие.
В любом случае, отсекайте ее от своей жизни.
В следующий раз, когда она позвонит и пригласит гулять, скажите, что Вас уже позвали ребята-интеллектуалы или интеллигенты-театралы. И, что подруге будет с ними скучно.
И прекращайте общаться с ней.

Гость
#12

Ваша бывшая лучшая подруга захотела захомутать вашего бывшего парня. Это ничего, вы ведь расстались, но что она вас с вечеринкой продинамила - вот это обидно. Я бы сделала о ней выводы и больше не общалась.

Гость
#13
Гость

Не считаю себя каким-то супер-человеком. Но я бы так не поступила как она.
Вообще я с друзьями никогда подобным образом не обращалась

И я бы так ни с кем не поступила. Просто, Вы - слишком благородная для них.
Они привыкла в своём гоМне возиться, и думают, что Вы такая же.
Не тронь гоМно - понять не будет!
Удивляйте таких друзей из жизни!

Гость
#14
Гость

Ваша бывшая лучшая подруга захотела захомутать вашего бывшего парня. Это ничего, вы ведь расстались, но что она вас с вечеринкой продинамила - вот это обидно. Я бы сделала о ней выводы и больше не общалась.

Там ещё Автор написала, что этот парень с ней плохо обращался. Если подруга такая дура и решила потерять подругу и начать отношения с тем, кто на ее глазах издевался над ее подругой, то флаг ей в руки.
Пусть 2 крысы вместе держатся. Совет да любовь. 🐀 +🐀
А Автор пусть нормального парня и подруг найдёт!

Гость
#15

В смысле подруга решила, что Вы не понравитесь ее дачным друзьям? Она же подруга..
А у меня была подруга - пацанка-хулиганка в студенческие годы. А вторая подруга- армяночка маленькая (150 см ростом) скромная, начитанная, мега-спокойная, женственная.
И мы общались втроём. И нам было весело. И никто не говорит «не зови ее! С ней скучно! Она не общительная!».
Может это Ваша подруга такая неуверенная в себе, раз стесняется Вас?
Шлите Вы ее подальше.

Никола
#16
Гость

Ваша бывшая лучшая подруга захотела захомутать вашего бывшего парня. Это ничего, вы ведь расстались, но что она вас с вечеринкой продинамила - вот это обидно. Я бы сделала о ней выводы и больше не общалась.

Тоже так думаю, уже не первый раз вижу девок спящих с парнями подруг

донна Ослабелла
#17

Автор, она НЕ ваша лучшая подруга, и воообще вам не подруга. Сворачивайте общение с такими "подругами", которые продадут вас за 3 коп. на первом перекрёстке.

Гость
#18
Никола

Тоже так думаю, уже не первый раз вижу девок спящих с парнями подруг

Так там парень бывший. Пофиг на бывшего. Почему она нормально с Автором общалась, а потом решила, что она не впишется в другую компанию.
А после этого, я так понимаю, «подруга» снова приползла к Автору, мол, пошли гулять!
То есть, та «подруга» вроде как дружит, а от компании других друзей, она Автора прячет…

Гость
#19

Если это лучшая подруга ,то что говорить про других.Тусоваться по дачам-это не дружба.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: