Гость
Статьи
Ссора с подругой из-за …

Ссора с подругой из-за пустяка

Недавно произошла ссора с подругой из-за пустяка. Мы находились на улице, идя по делам. Я пыталась разобраться в ситуации и поговорить, но она решила проигнорировать меня, ускорила шаг и в итоге свернула на другую дорогу. Тут меня от злости немного затрясло и я пошла дальше, не идя за ней. Через пару минут подруга звонит мне и говорит: "То есть ты так решила мне оплатить после всего чего я сделала для тебя?" Моя злость растёт и я сбрасываю трубку. Она звонит опять, и я опять беру трубку. В мой адрес начинают поступать оскорбления, я завершаю разговор. А после и вовсе перестала отвечать на её звонки. Чуть позже в социальных сетях, в беседе, где я, она и ещё пару людей, приходят от неё голосовые сообщения. В них она в истерике оскорбляет меня, называя ***, высокомерной ***, агрессивной, не настоящим другом, такая же как и все, то есть плохая. Потом она перечисляет какая она хорошая, как она мне помогает, поддерживает, ПРОЩАЕТ, и в итоге бегать за мной не будет. Я благодарю за её помощь и поддержку, вот только из нас двоих, чаще обижается она. И я пиши ей, что она как бы не бегала за мной. Обычно я бегаю за ней, пытаясь поговорить и разрешить проблему. В ответ молчание. Через пару часов она мне вновь звонит, я отвечаю и слышу слова извинений. Что-то по типу: Я просто разозлилась, что ты не поняла меня, не пошла за мной, не успокоила, ты осталась у меня одна, все оскорбительные высказывания были сказаны в порыве злости и она не то имела в виду. Я говорю, что услышала её, поняла и прощаюсь, завершая разговор. После этого у меня возникает чувство жалости к ней. Я понимаю, что все оскорбления давно были у неё в голове, она манипулятор, привлекает внимание и многое чего. Но если я не прощу её, то она останется одна, замыкаясь в себе. И боюсь, что другие люди(которым она перешла дорогу) воспользуются ситуацией и причинят ей боль. #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам 10 лет что-ли? Может вы и злитесь на нее, но далеко не ушли. Одна обижается и жалуется в соцсетях, вы тоже самое.

Гость
#2

вы лес.биянки?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: