Гость
Статьи
Где искать подруг в …

Где искать подруг в 25+?

Мне 26 лет, подруги были в основном из детства\подросткового возраста, с которыми в процессе пути разошлись. После находила не больше, чем знакомых. То есть элементарно погулять/сходить куда-нибудь не с кем (имею ввиду именно подругу), не говоря уже о том, чтобы делиться чем-то личным. С возрастом стала более закрытая. На работе коллеги уже 40+ которыми мне говорить не о чем. Да и сама замечаю, что становлюсь все больше интровертом, хотя в то же время хочется иметь 1-2 подруги. Однако как сложно найти подругу в осознанном возрасте, чтобы и жизненные принципы хоть как-то пересекались, интересы, вкусы, наверное нереально? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

так все, возраст подруг закончился, ищите друзей 😁

Пентотал
#2

Вопрос: "Где искать подруг в 25+?".
Ответ: "В серпентарии".
А если серьёзно, то все наши друзья и подруги остались в нашем детстве.
Во взрослой жизни только: знакомые, коллеги, приятели.
Настоящие друзья - редкая награда и мало у кого они остались к "зрелым годам".

Гость
#3

Мне кажется только если поискать в группах ВК друзей, есть же такие группы (ищу друга попробуйте так поискать). На кружок для взрослых записаться

Гость
#4

Всякие хобби, клуб читателей, танцы, походы, лепка, хор и прочее. Подруг как в 15 не ждите, но с приятельницами, с которыми регулярно есть повод встречаться, тоже может быть очень интересно.

Гость
#5
Пентотал

Вопрос: "Где искать подруг в 25+?".
Ответ: "В серпентарии".
А если серьёзно, то все наши друзья и подруги остались в нашем детстве.
Во взрослой жизни только: знакомые, коллеги, приятели.
Настоящие друзья - редкая награда и мало у кого они остались к "зрелым годам".

Ну, не знаю. У моей мамы подруги появились и после 40 новые. Но у нее такой формат работы: много общения, у меня же нет. Работу, конечно, ради поиска подруг искать не буду

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: