Гость
Статьи
Так называемый друг …

Так называемый друг стал по-другому относится в компании своих друзей

что делать если так называемый друг стал по другому относится в компании своих друзей?
я девушка,у меня есть довольно близкий друг с которым мы раньше общались только тет-а-тет,но сейчас бываем с его друзьями.
первый раз было когда пошли гулять втроем:я,он и еще один.сидим и не с того ни с сего он высказался про мое лицо,мол оно какое-то не такое.я списала на то что он под градусом не контролирует себя.второй раз был относительно недавно.я сижу с подругой тут заходит он со своими друзьями.я никак не реагирую на всякие тактильные доебы как к примеру схватить за руку,взъерошить волосы.и он опять сказал про мое лицо.
дело в том,что он это говорит при его друге который мне нравится и он об этом знает.один на один он спокойный и приятный человек.стоит ли закончить общение с таким отношением и что вообще значат его выходки?

гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить отношения стоит в любом случае, даже не копаясь в его тараканах.
Человек, получается, лицемерен - это раз. Два - скорее всего, склонен самоутверждаться перед другими за чужой счёт. Три - предатель, тк осознанно выставляет Вас в невыгодном свете. Тем более, зная, что Вам нравится тот парень.
Повторюсь, его мотивы не важны. Даже если он влюблён, а эти выходки ради того, чтоб провести какую-то свою игру - это не оправдание, и вышеуказанные черты от этого никуда не денутся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: