Гость
Статьи
Почему удалил диалог?

Почему удалил диалог?

Был друг по переписке, 3 года общались. Вчера он в очередной раз написал, мы болтали, потом я ушла спать, не ответила на последнее сообщение. На утро я увидела, что он удалил диалог длиной в 3 года. Обиделся?
У него птср, изредка срывается на слезы. Но чтобы исчезал, такого никогда не было #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что у меня был знакомый тоже резко удалил диалог и перестал общаться, обиделся что я не считаю его идеальным человеком которым он себя вооборажал, я сначала тоже обиделся потом узнал что у него шизофрения и забил. Даже если у человека проблемы с менталкой не значит что надо на их неконструктвные действия реагировать или поощрять, может вовзрослеет научится нормам общения.

Изольда
#2

так можно просто написать ему, и спросить почему он так сделал 🤦

Гость
#3
Изольда

так можно просто написать ему, и спросить почему он так сделал 🤦

У меня отображается, как будто его вообще больше нет в телеграме.

#4

В большинстве современных мессенджеров типа Телеграм все общение трется под ноль, когда тебя блокируют и удаляют из контактов. Там есть "Удалить чат" "Очистить историю".

И да. Некоторые обижаются на то, что им не ответили без причины.
У вас причина была и вы её знаете - Вы пошли спать. Но он то не знал.

Гость
#5

Наверное на эмоциях. Какие то травмы.

Гость
#6
Гость

У меня отображается, как будто его вообще больше нет в телеграме.

Знать он и телегу удалил и вообще может того ..ты напиши ему смс все ли с ним в порядке или в Вотсапе напиши

#7

вы главное зла не держите
а шокер или баллончик наедине с ним я бы все таки придержала
мало ли что взбредет в голову этому другу на передержке! да и какой он друг если переписки удаляет. поэтому я все скриншочу) все ходы записаны