Гость
Статьи
Подруга повторяет за …

Подруга повторяет за мной во всем

Она ворует мою индивидуальность.
Как бы вы отнеслись к тому, что Вашу личность пытаются своровать?
Подруга повторяет за мной в одежде, посещает те же места отдыха, использует ту же интонацию голоса, украла мои любимые виды спорта и пытается в них переплюнуть мои результаты. Взяла дистанцию в общении, чтобы разобраться нужно ли оно мне

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая новость - у тебя есть ценности, на которые зарятся, которые ценят по достоинству, ты ценна сама по себе и в глазах тех, кто это делает. Ещё ценнее, если они при этом и сами не дураки, не глупы и в состоянии твои ценности подсвечивать и оценивать по достоинству.
Плохо это в том случае, если это тебя убивает, уничтожает - если они именно отнимают твои ценности.

Гость
#2

Исключительно всё на ваше самоощущение: льстит? не жалко? - продолжайте друзить, если для вас есть в этой дружбе плюсы. Напрягает? Пугает? - расставайтесь. Так бывает, что есть люди, которых с детства подавляли и они не очень понимают кем и какими хотят быть, поэтому ищут кумиров и копируют их - возможно на данный момент времени вы для неё единственный ориентир

#3

Я тоже не люблю когда у меня все копируют.

#4

ТС, я бы в такой ситуации не стушевался. Уж я-то знаю, что всякая копия неизбежно хуже оригинала. Просто прекратил бы общение с подражателем и перестал его замечать, а что делать ему - уже не моя забота. С чувством юмора у меня тоже порядок - нашёлся бы что сказать о таком общим знакомым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: