Гость
Статьи
Как завязать близкие …

Как завязать близкие связи или дружбу в большом городе?

Последние 3 года в Москве. Подруги со временем все отвалились. В Москве были 3, но и с ними всё сошло на нет, а на данный момент уже как год ни с одной не общаемся. Стало одолевать одиночество. В плане отсутствия живого общения. Всегда было комфортно наедине с собой. Спокойно и гуляла одна, и путешествовала и всё прочее. Но все-таки возможность поговорить или провести время вместе с кем-то была. Сейчас нет никого на вытянутой руке. Только в родном городе. Но переписки и созвоны не заменят живое общение.
Как и где можно познакомиться в Москве и области? Может есть какой-то клуб, сообщество одиноких, где можно завязать живое общение? Много пыталась с соседями завязать близкие контакты - безуспешно.
#одиночество #дружба #как найти друзей 

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете. Конечно. К вопросу "где завязать?" а вот как не ясно. А где знакомились? В соцсетях?

Гость
#2

Я бы лучше пообщалась с мужчинами. Я увлекаюсь такими хобби, что женщины там ничего не смымлят. А с мужчинами не выходит. Я знакомллась в вк и фейцбуке

Гость
#3

Есть множество разговорных клубов и хобби-кружков по интересам, можно многие найти через телеграм каналы("кто со мной", "не хочешь сходить" и т.д.).
В Некрасовской библиотеке(и не только, но как пример) достаточно много мероприятий для общения, люди там открыты и дружелюбны. Также есть много книжных клубов, клубов настольных игр и т.д., где народ также заряжен на общение.
Большой город - тяжкое испытание для всех, поэтому заинтересованных в общении много) Так что кто ищет - тот всегда найдет)

Александр
#4

Давайте общаться. или мандарины возьмём и гулять по Москве)

Гость
#5
Гость

Я бы лучше пообщалась с мужчинами. Я увлекаюсь такими хобби, что женщины там ничего не смымлят. А с мужчинами не выходит. Я знакомллась в вк и фейцбуке

Разговоры переходили в интим. (с их стороны). Эти мужчины или не отвечали или в интим переходили. Дружить не хотят. Не умеют
. Господи. Кому я только не писала. Рожи как у алкашей. То какой-то диджей под 50 лет. Страшная морда наркомана. То розовомордый оператор.я уже всем подряд. Толку ноль. Даже не знаю как искать. На форумах людей мало. Или они платные (приложения платные) там одни и теже люди.

Гость
#6
Александр

Давайте общаться. или мандарины возьмём и гулять по Москве)

паркоход!!!

Александр
#7
Гость

паркоход!!!

Прямолинейное мышление. Вы даже тут юмора не поняли и смысла)

Гость
#8

А сколько вам лет? Пойдёмте во мхт в ноябре?

Гость
#9
Александр

Прямолинейное мышление. Вы даже тут юмора не поняли и смысла)

это вы не поняли юмора

Александр
#10
Гость

это вы не поняли юмора

То что девушки нехочухи факт. Когда приглашаешь в ресторан или престижное мероприятие. Все отказываются. А вы паркоход...))))

Гость
#11
Александр

То что девушки нехочухи факт. Когда приглашаешь в ресторан или престижное мероприятие. Все отказываются. А вы паркоход...))))

тебе лишь бы присунуть, а автор подруг ищет

Александр
#12
Гость

тебе лишь бы присунуть, а автор подруг ищет

Я же говорю, судят по себе и по козликам которых изначально выбирают. Уметь надо озабоченных от нормальных людей отличать

Гость
#13
Гость

Разговоры переходили в интим. (с их стороны). Эти мужчины или не отвечали или в интим переходили. Дружить не хотят. Не умеют
. Господи. Кому я только не писала. Рожи как у алкашей. То какой-то диджей под 50 лет. Страшная морда наркомана. То розовомордый оператор.я уже всем подряд. Толку ноль. Даже не знаю как искать. На форумах людей мало. Или они платные (приложения платные) там одни и теже люди.

Если Вы ДРУЗЕЙ выбираете по морде и возрасту, ничуть не удивительно, что у Вас их нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: