Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если пропали друзья?

Девочки, у меня всегда были подруги, со школы, с университета, просто знакомились в общих компаниях, на тусовках. Но последние пару лет у меня была, можно сказать, депрессия. Я ничего не делала, хотелось просто быть дома одной. И сейчас в ситуации, что у меня вообще нет друзей. Хожу на работу, там коллеги, а так больше ничего не происходит. Я не знаю как их найти, чтобы общаться, ходить вместе куда-то. Мне 23, живу в москве, вроде полно возможностей, но не знаю с чего начать, и идти куда-то одной страшновато. Просто все вечера дома провожу(( Помогите советом пожалуйста #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь)))

Гость
#2

Помимо работы идите в люди, займитесь чем то типа танцев, таким занятием где будут примерно ваши ровесники, там и подружитесь

Гость
#3

Ты неудачница и социальное дно

Александр
#4

Девушка я не девочка). Но тут дело не в вас, возрасте или то что в Москве вы, я тоже в Москве. Сейчас жизнь такая много лет и друзья не пропадают. Они просто общаются до поры до времени пока им удобно. Сейчас каждый почти для себя живёт увы. Одно дело если вам надо с кем то потусоваться время от времени таких найдёте спокойно - будут как появляться так и пропадать. А просто чтобы позвонить или встретиться с людьми почти в любой день и т.д. крайне не реально почти. Сам к примеру, редко, но просто беру и хожу куда то один.)

Гость
#5

Дайте объявление в Камелот в рубрику "знакомства по интересам".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: