Гость
Статьи
Не объяснил, написал …

Не объяснил, написал это рано утром и пропал

ситуация такая. я общаюсь с мальчиком уже долгое время виртуально, полтора года. последние полгода общались очень хорошо, просто 24/7, несколько раз в день созванивались. все было хорошо, собирались встретиться в ближайшем будущем, так как появилась такая возможность. но тут он мне написал, что у него какие-то проблемы и он будет некоторое время без телефона, обещал написать, как будет возможность. ничего не объяснил, написал это рано утром и пропал. прошла уже неделя, переживаю, не знаю когда появится и что могло случиться. было же все хорошо #отношения #дружба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тюрьму сел

Гость
#2

Струсил и слился скорее всего. Ну или родители телефон отобрали, сказали, что учеба важнее, чем девочки и все.

Гость
#3

нашел нормальную бабу, а не по интернету

Гость
#4
Гость

нашел нормальную бабу, а не по интернету

чего такие выводы? важная деталь, которую я не упомянула, это то, что он не заходит в сеть вообще, но в одной соц сети, следовательно, не отвечает не только мне

Гость
#5
Гость

чего такие выводы? важная деталь, которую я не упомянула, это то, что он не заходит в сеть вообще, но в одной соц сети, следовательно, не отвечает не только мне

ни в одной*

Гость
#6
Гость

чего такие выводы? важная деталь, которую я не упомянула, это то, что он не заходит в сеть вообще, но в одной соц сети, следовательно, не отвечает не только мне

есть такие люди, что не могут сказать правду в глаза, могут и год в интернет не заходить, лишь бы не чувствовать вину. я не утверждаю что это так, но интернет есть везде, так что либо он не хочет заходить, либо он мертв.

#7

может он просто шутил?

Гость
#8
рини

может он просто шутил?

шутил в каком плане?

#9

У него может быть с телефоном проблемы, или может быть не дай Бог попал в больницу, подожди еще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: