Гость
Статьи
Возможна ли дружба …

Возможна ли дружба после такого?

Возможна ли хорошая и искренняя дружба между девушками после куча ошибок со стороны одной девушки и со стороны другой? Мы часто ссорились, она за меня не заступалась, я обесценивала ее поддержку иногда, но все это было раньше. Где-то месяц назад мы поняли что в нашей дружбе много косяков. Как раз примерно тогда же я обесценила ее поддержку, но я на эмоциях говорю что-то, не подумав. Я осознала свою ошибку и извинилась. Но мы никогда не предавали друг друга и не говорили гадостей за спиной даже когда ссорились. Ну короче возможно дальше общаться, если столько косяков было, которые переодически всплывают в памяти(и в моей, и в ее)? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь,если вас все устраивает и ее тоже.Нужно прощать чужие ошибки,без этого никак.Если она уважает ваше мнение,несмотря на то,что ваши мнения расходятся по некоторым вопросам,если у вас есть общие интересы,темы,на которые можно поговорить,то общайтесь.

Гость
#2

Если постоянно какие то конфликты или недопонимания, то прекратите общаться. Задумайтесь, почему эти косяки повторяются. Может вы слишком разные по характеру.