Гость
Статьи
Дружба между м и ж не …

Дружба между м и ж не свободных

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной коллегами если они оба не свободны и находятся в браке? Все вопросы решаем вместе, друг другу помогаем, решаем как лучше сделать, он подходит всегда по рабочим делам и просто поболтать чаще всего ко мне, чем к другим и я уже начинаю понимать что скучаю по нему сейчас , когда нахожусь в отпуске.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуюжба у тебя может быть.

гу
#2

легко

Гость
#3
гу

легко

До поры.

#4

В поиске проблем себе на одно место 🤦‍♀️. Какая дружба, скучает уже. Друзья, ну да, ну да

#6

Может быть если 6ет никакого сексуального интереса друг другу у обоих вообще, что на самом деле относительная редкость. Но так да можно дружить, я тоже дружу ссколоегой,правда в отпуске япо нему не скучаю, просто нормальнообшаемся,но у нас нет совершенно никакого интереса друг к другу сексуального, просто нам интересно общаться, так как многие взгляды схожи. У меня даже мыслей каких либо о нем как о мужчине не возникает, вообще, просто работаем вместе и неплохо общаемся,вне работы крайне немного общаемся. В отпусках не скучаем и не общаемся друг с другом

Автор
#7
lenaflame

Может быть если 6ет никакого сексуального интереса друг другу у обоих вообще, что на самом деле относительная редкость. Но так да можно дружить, я тоже дружу ссколоегой,правда в отпуске япо нему не скучаю, просто нормальнообшаемся,но у нас нет совершенно никакого интереса друг к другу сексуального, просто нам интересно общаться, так как многие взгляды схожи. У меня даже мыслей каких либо о нем как о мужчине не возникает, вообще, просто работаем вместе и неплохо общаемся,вне работы крайне немного общаемся. В отпусках не скучаем и не общаемся друг с другом

Спасибо за адекватный ответ)
Ну не понятно есть у него сексуальный интерес или нет

#8

да, конечно может. я также часто скучаю и по подругам и по друзьям. общаюсь со всеми, независимо от пола. партнер не возражает и чувств к ним никаких кроме дружеских не испытаваю. главное это ваше восприятие.

Гость
#9

У нормальных может.
У ненормальных только сек в голове.
Кто придумал вообще, что дружба между мужчиной и женщиной невозможно.
Дедушка Фрейд. Чушь собачья.
Дружат и многие, без всякого там сек са.

#10
Автор

Спасибо за адекватный ответ)
Ну не понятно есть у него сексуальный интерес или нет

Если это дружба, то у Вас и вопроса не возникнет он есть или нет. Например в моей ситуации абсолютно понятно что нет,мы можем смеяться, шутить, но у нас нет желания друг друга трогать,вообще не особо прикасаемся друг другу и не пытаемся))), нет и намека на флирт ни чего , ни с моей стороны,часто говорим про своих любимых, не боимся,5сли в не работы встречаемся спокойно обшаемсяпр наших партнёрах, друг друга с партнёрами обсуждаем и т.п. вообщем просто общение и ничего более ииладе без намека. Я вообще его как мужчину не воспринимаю, но я такая ,я никогда не изменяла, и если яв отношениях для меня существует только мой партнёр. У моего партнёра такое же отношение,в этом мы одинаковые. И у моего коллеги -друга тоже такое же отношение, поэтому нам и удобно дружить, многие взгляды совпадают. Вообщем в нашем общении никто никого тр..ть точно не хочет)))

Гость
#11

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Либо это бывшие любовники, либо будущие. Либо один из них питает какие-то надежды, вот и "дружит")))

Автор
#12
lenaflame

Если это дружба, то у Вас и вопроса не возникнет он есть или нет. Например в моей ситуации абсолютно понятно что нет,мы можем смеяться, шутить, но у нас нет желания друг друга трогать,вообще не особо прикасаемся друг другу и не пытаемся))), нет и намека на флирт ни чего , ни с моей стороны,часто говорим про своих любимых, не боимся,5сли в не работы встречаемся спокойно обшаемсяпр наших партнёрах, друг друга с партнёрами обсуждаем и т.п. вообщем просто общение и ничего более ииладе без намека. Я вообще его как мужчину не воспринимаю, но я такая ,я никогда не изменяла, и если яв отношениях для меня существует только мой партнёр. У моего партнёра такое же отношение,в этом мы одинаковые. И у моего коллеги -друга тоже такое же отношение, поэтому нам и удобно дружить, многие взгляды совпадают. Вообщем в нашем общении никто никого тр..ть точно не хочет)))

Вот у меня были такие друзья в универе и потом еще на работе.
Но тут сейчас как то по другому все ощущается, хотя мы тоже друг друга не трогаем

Автор
#13
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Либо это бывшие любовники, либо будущие. Либо один из них питает какие-то надежды, вот и "дружит")))

Ну вот тут пишут что существует!

Гость
#14
Автор

Ну вот тут пишут что существует!

Так сама реши для себя, для тебя она существует или нет.
Тебе тут много чего скажут, что теперь всем верить.

#15
Автор

Вот у меня были такие друзья в универе и потом еще на работе.
Но тут сейчас как то по другому все ощущается, хотя мы тоже друг друга не трогаем

У меня нет таких ощущений, поэтому тут ничего не скажу,я чётко в отношении себя понимаю как явоспринимаю человека, и для меня если дружба то дружба, по крайней мере с моей стороны. Был опыт общения с другом ,с которым как раз друг в один момент перешёл границы, хотя он в этот момент ухаживал за девушкой другой,я была тогда не в отношениях, но завест период что он был не в отношениях,что я была свободна он ничего не проявлял, но потом что т-то как яоиказалась ссним увидеться так как у меня было свидание назначено, я наткнулась на отвратительную сцену ревности с его стороны. До этого тоже был некрасивый для меня эпизод, но после этой сцены отвратительной в его исполнении япрекратиоа ссним всякое общение и заблокировала его везде. Больше мы не общались и естественно не дружили, не страдаю, не жалею. Для меня когда человек нарушает мои границы и пытается не укащыватьсято я должна , а что не должна и устраивает отвратительную сцену ревности, ущадивая при этом за другой женщиной, это фу, Яс такими и дружить не хочу и вообще общаться . Да я такая, общаюсь по приятельски со многими, но дружу ссочень малым количеством.

#16
Автор

Вот у меня были такие друзья в универе и потом еще на работе.
Но тут сейчас как то по другому все ощущается, хотя мы тоже друг друга не трогаем

Это кстати касается обоих полов,я очень сложная в дружбе,общаиьсяпрекрасно могу со многими, но вот близко подпускаю единицы. Для меня самый близкий друг это мой любимый мужчина.

#17
Автор

Ну вот тут пишут что существует!

Если нет никакого секс интереса вообще то реально, но не все понимают что этого интереса может не быть, для многих мужчин и женщин это необъяснимо,в их понимании всегда кто то кого то хочет. Если так то да, это не дружба. Но я вообще друзей мужчин,коллег как мужчин не воспринимаю , никак,я такая,если в отношениях , то для меня все остальные бесполые )))). Я даже на карпоративах не флиртую,крайне редко танцую смеем то из коллег, не считая конкурсов,там да могу с коллегой потанцевать,сесли надо на конкурсе, не флиртую ни с кем, яв этом плане "странная " девушка, никогда не изменяла и никогда не было секса с бывшими, редкий экземпляр,уникум))))

Гость
#18
lenaflame

Если нет никакого секс интереса вообще то реально, но не все понимают что этого интереса может не быть, для многих мужчин и женщин это необъяснимо,в их понимании всегда кто то кого то хочет. Если так то да, это не дружба. Но я вообще друзей мужчин,коллег как мужчин не воспринимаю , никак,я такая,если в отношениях , то для меня все остальные бесполые )))). Я даже на карпоративах не флиртую,крайне редко танцую смеем то из коллег, не считая конкурсов,там да могу с коллегой потанцевать,сесли надо на конкурсе, не флиртую ни с кем, яв этом плане "странная " девушка, никогда не изменяла и никогда не было секса с бывшими, редкий экземпляр,уникум))))

коротко это фригидность.

#19

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом.... любой мужчина если он не больной хочет попасть между ног женщине

Гость
#20
Автор

Ну вот тут пишут что существует!

Существует, когда собеседник интересный, будь то мужчина или женщина. Когда можно друг у друга чему-то научиться не кекс.
Редкое явление, интересный собеседник, если такое выпало, то неважно какого пола человек. Радуйтесь и цените!

#21

Бывает

Гость
#22

Как понимаю, вы беспокоитесь, что ваш муж может напрягаться, как и его жена. Беспокойство понятное и обоснованное.
Могу посоветовать попробовать дружить семьями. Мне лично гораздо легче принять, что муж обращает внимание на мою подругу, чем на постороннюю женщину. Хотя м.б. это я зря.

#23
Гость

коротко это фригидность.

У меня интерес к моему мужчине, так что нет это не фригидность, это норма,а вот хотеть всех подряд это не норма. Мужчинам просто очень удобно женщину, которая из не хочет называть фригидной, ну что поделаешь,прикиньте не все всегда хотят кого то трахнуть и люди даже не всегда думают о сексе и знаете не все думают половыми органами, многие для этого используют мозг,представляете такое бывает.

Гость
#24

У мужика сексинтерес к тебе. Только. А ты sykkkka
Скучаешь...зачем?

Автор
#25
Гость

Как понимаю, вы беспокоитесь, что ваш муж может напрягаться, как и его жена. Беспокойство понятное и обоснованное.
Могу посоветовать попробовать дружить семьями. Мне лично гораздо легче принять, что муж обращает внимание на мою подругу, чем на постороннюю женщину. Хотя м.б. это я зря.

Семьями то как познакомиться! ?? Такие мысли есть

Гость
#26

Да, такая дружба существует. Дружеская привязанность отличается от романтической, с_екс влечения к человеку нет, так что и половые органы его безразличны. А общение складывается потому, что он близок по духу и с ним интересно разговаривать. У самой есть друзья мужчины, адекватные люди, ни с их стороны, ни с моей нет никакого намёка на приставания и флирт. У кого-то есть девушки, слава макаронам - адекватные, мы с ними даже неплохо общаемся. Да и друзьям в отношениях всегда могу дать совет со своей женской точки зрения - удобно) а они мне. Так что всё в этом мире возможно.

Гость
#27
Гость

коротко это фригидность.

Если человек не бросается на каждого встречного и поперечного - это фригидность?

#28
Гость

Если человек не бросается на каждого встречного и поперечного - это фригидность?

В его понимании я так понимаю да,ну человек не мозгом думает,а другим органом, бывает. Каждый сулит по себе ,как говорится

Гость
#29
lenaflame

В его понимании я так понимаю да,ну человек не мозгом думает,а другим органом, бывает. Каждый сулит по себе ,как говорится

+10000

#30

🤮🤮🤮🤮

#31
Гость

коротко это фригидность.

Коротко это значит, что кроме мужа ей никто не интересен. У меня так же, кроме мужа, никого не вижу

#32
Гость

Как понимаю, вы беспокоитесь, что ваш муж может напрягаться, как и его жена. Беспокойство понятное и обоснованное.
Могу посоветовать попробовать дружить семьями. Мне лично гораздо легче принять, что муж обращает внимание на мою подругу, чем на постороннюю женщину. Хотя м.б. это я зря.

😬😅Как вы себя успокоили. Зря, такие шутки, особенно с подругами. Это для вас она подруга, а вообще она женщина, а ваш муж мужчина и вы даёте ей возможность делать всё что ей захочется.

#33
Автор

Семьями то как познакомиться! ?? Такие мысли есть

Не надо, будет ещё более двусмысленно.

Евгений Иркутск
#34

Всё зависит от человека. Но для меня дружба между М и Ж (если симпатичная) не существует. У моей жены очень красивая подруга, мы с ней дружим, жена начала ревновать, после того как я ей помог машину отремонтировать. Да и она мне начала часто сниться. Я поговорил с подругой об этом, она сказала что мы друзья, и начала мне переодически отправлять свои фото на вецап. Пока не знаю чем это кончится, но с женой у нас близость редко бывает.

Евгений Иркутск
#35
Delta bravo

Коротко это значит, что кроме мужа ей никто не интересен. У меня так же, кроме мужа, никого не вижу

Я тоже никого не видел, пока жена не изменила мне два раза за год. А теперь у меня открылись глаза

Евгений Иркутск
#36
lenaflame

Может быть если 6ет никакого сексуального интереса друг другу у обоих вообще, что на самом деле относительная редкость. Но так да можно дружить, я тоже дружу ссколоегой,правда в отпуске япо нему не скучаю, просто нормальнообшаемся,но у нас нет совершенно никакого интереса друг к другу сексуального, просто нам интересно общаться, так как многие взгляды схожи. У меня даже мыслей каких либо о нем как о мужчине не возникает, вообще, просто работаем вместе и неплохо общаемся,вне работы крайне немного общаемся. В отпусках не скучаем и не общаемся друг с другом

Это вы от себя пишите, а что он думает не известно, тут можно узнать только если вы умеете читать его мысли. Мне например на работе в офисе нравятся з женщины замужних, когда они куда нибудь идут, я их начинаю сконирывать под одеждой. Мужчина это охотник, а женщина дич, которую хочется попробывать на вкус.

Евгений Иркутск
#37
lenaflame

В его понимании я так понимаю да,ну человек не мозгом думает,а другим органом, бывает. Каждый сулит по себе ,как говорится

Ну вообще то пока мозг не даст сигнал, ничего не произойдёт.

#38
Евгений Иркутск

Это вы от себя пишите, а что он думает не известно, тут можно узнать только если вы умеете читать его мысли. Мне например на работе в офисе нравятся з женщины замужних, когда они куда нибудь идут, я их начинаю сконирывать под одеждой. Мужчина это охотник, а женщина дич, которую хочется попробывать на вкус.

В принципе мне не важно что он думает,ему в голову лезть не собираюсь,для меня главное что человек мои границы не нарушает, общаемся,если вдруг нарушит мои границы, то я просто прекращу общение. Себя я знаю, так что с моей стороны поползновений не будет.

#39
Евгений Иркутск

Это вы от себя пишите, а что он думает не известно, тут можно узнать только если вы умеете читать его мысли. Мне например на работе в офисе нравятся з женщины замужних, когда они куда нибудь идут, я их начинаю сконирывать под одеждой. Мужчина это охотник, а женщина дич, которую хочется попробывать на вкус.

Знаете как говорят хотеть не вредно и не думайте что все прямо такие охотники и им всегда надо, это заблуждение, бывает мужчине женщина интересна ,как женщина бывает нет. Мы же не в клубе поиска друзей познакомились,мы работаем вместе , общаемся, у нас многие взгляды схожи,нам комфортно общаться,поэтому дружим, никто никаких границ не нарушает,мы не обнимаемся, не целуемсяпри встрече,вообще телесно не контактирует и нет даже поползновений. Просто кроме работы можем поговорить и ещё о чем -то как друзья. Не меняйте всех по себе,если Вы охотник и воспринимаете женщину только как абьект для секса, то это только Ваше восприятие, далеко не у всех так. Мужчины с нормальным либидо и без кучи комплексов и психологических проблем на всех подряд женщин не кидаются и женщины так же, навсе подряд не кидаются.

#40
Евгений Иркутск

Ну вообще то пока мозг не даст сигнал, ничего не произойдёт.

Ну даст ему мозг сигнал и что ,я скажу нет и прекращу общение, и все, мне то какая разница до сигналов чужого мозга. Я слушаю себя ,а себя я знаю прекрасно,так что в любом случае какие бы сигналы не были у мозга,и других органов результат один будет. И меще даже если я не в отношениях,но мужчина женат и яоб этом знаю, то я никогда ни на какие сигналы,не реагирую, для меня женатый мужчина и мужчина в отношениях это неизлечимый импотент, я в них мужчин не вижу, как бы они не старались, проверено. Так что в любом случае исход один,по крайней мере в моем случае. Как у других это проблемы других

Гость
#41
Delta bravo

😬😅Как вы себя успокоили. Зря, такие шутки, особенно с подругами. Это для вас она подруга, а вообще она женщина, а ваш муж мужчина и вы даёте ей возможность делать всё что ей захочется.

И опять во внимание не принимаются чувства самого мужчины. Он же тоже не бычок, которого можно вот так просто взять и увести. Если даже она и будет предпринимать какие-то попытки, мужчина ей скажет ёмкое слово "нет" и проблема решена.

Гость
#42
Drevnya

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом.... любой мужчина если он не больной хочет попасть между ног женщине

Как-то оскорбительно звучит по отношению к обоим полам. Получается, что мужчины - озабоченные приматы, которых ничего не интересует, кроме seksa, а женщины такие бесполезные и недалёкие, что ничего не могут предложить, кроме своего тела?

#43
Гость

И опять во внимание не принимаются чувства самого мужчины. Он же тоже не бычок, которого можно вот так просто взять и увести. Если даже она и будет предпринимать какие-то попытки, мужчина ей скажет ёмкое слово "нет" и проблема решена.

Вы недооцениваете ваших подруг. Муж, естественно может и без этого пойти налево, если захочет, но создавать для этого условия... На мой взгляд это игра с огнём и поиск проблем.

#44
Гость

Как-то оскорбительно звучит по отношению к обоим полам. Получается, что мужчины - озабоченные приматы, которых ничего не интересует, кроме seksa, а женщины такие бесполезные и недалёкие, что ничего не могут предложить, кроме своего тела?

Именно так. В большинстве случаев, за редким исключением, женщина с удовольствием уведет мужчину у своей подруги, при этом не испытывая никаких угрызений совести. Я это видела неоднократно, иллюзий не питаю, поэтому мои подруги на далекой дистанции

Гость
#45
Delta bravo

Именно так. В большинстве случаев, за редким исключением, женщина с удовольствием уведет мужчину у своей подруги, при этом не испытывая никаких угрызений совести. Я это видела неоднократно, иллюзий не питаю, поэтому мои подруги на далекой дистанции

Мда, ну тут с мужчиной явно не повезло, если он при наличии жены позволяет себе смотреть на других. У меня другие примеры. Знаю отличные семьи, в которых люди доверяют друг другу, потому что измена там просто невозможна, так как они друг друга любят. А отрезать себя от круга своего общения - это как-то уже слишком.

Оля
#46

Ой ребята , все на столько по разному у всех. У меня знакомая умудрилась увести мужа у коллеги. У самой у нее 2 ребенка от разных мужиков. Первую она нагуляла в молодости в 18 лет родила. Потом второго ребенка родила от инструктора, но с ним и не жила. Погуляла. И третий ребенок у нее от мужа ее коллеги. Причем у этого мужчины дома своих трое детей . Он ушел к этой с двумя чужими детьми.
Причем приличный нормальный мужик и жена у него была хорошая. Мир сошел с ума

Оля
#47

Хорошо, если берем во внимание приличных мужчин, которые не смотрят на других, потому что любят жену. Зачем они флиртуют? Зачем называют ласковыми именами других?

#48
Delta bravo

Именно так. В большинстве случаев, за редким исключением, женщина с удовольствием уведет мужчину у своей подруги, при этом не испытывая никаких угрызений совести. Я это видела неоднократно, иллюзий не питаю, поэтому мои подруги на далекой дистанции

У меня никто никогда никого не уволил,но подруги отдельно мужчина отдельно, кроме его друзей с женами,но там и никогда не было ситуации чтобы при муже флиртовала жена ссего другом женатым. Но есть одна девушка у друга нашего,котораякак то вешаться любит на других,но у нее манера такая, но на моего как я появилась не рискует вешаться,боиться)))), но и мой ее не особо из за этого и любит,очень к ней нейтрален, именно потому что говорит, мне не приятно когда ко мне обниматься и как то телесно касаться лезет девушка друга, причём она мне и как женщина не нравится,вообще не мой типаж. Но там у девушки такая манера общения, она на всех виснет. А так да мужчину моего в компанию с подругами не тяну, да и он не лезет. И в принципе я прямо близко не дружу,0орошо приятельствую, но близких подруг 1 шт, она старше меня,скорее она мне как старшая сестра, живёт в другом городе, она даже ещё с моим мужчиной и не знакома лично)))), так как не привиделось пока возможности. А так я закрытый человек,ссор не выношу подругам,тьфу да у нас их и нет, даже поныть не о чем. Вообщем в свою жизнь замужнюю подруг особо не посвящаю.

#49
Гость

Мда, ну тут с мужчиной явно не повезло, если он при наличии жены позволяет себе смотреть на других. У меня другие примеры. Знаю отличные семьи, в которых люди доверяют друг другу, потому что измена там просто невозможна, так как они друг друга любят. А отрезать себя от круга своего общения - это как-то уже слишком.

Каждая семья потёмки,у меня соседка по даче увела благополучно мужа у подруги лучшей, у них 3 детей и та даже вроде в тот момент была беременна,при этом была это самая близкая ее подруга,крестная ее детей,они вечно вместе тусили на даче, и вот чем кончилось, с такими подругами врагов не 6удно и тоже свиду все так чудесно было ,а потом опачки и уже соседка с ним и беременная ходит.Так что доверие это прекрасно, но и тут грани должны быть

#50
Оля

Ой ребята , все на столько по разному у всех. У меня знакомая умудрилась увести мужа у коллеги. У самой у нее 2 ребенка от разных мужиков. Первую она нагуляла в молодости в 18 лет родила. Потом второго ребенка родила от инструктора, но с ним и не жила. Погуляла. И третий ребенок у нее от мужа ее коллеги. Причем у этого мужчины дома своих трое детей . Он ушел к этой с двумя чужими детьми.
Причем приличный нормальный мужик и жена у него была хорошая. Мир сошел с ума

У менясоседка по даче так,правда у нее 2 было от брака предыдущего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема