Гость
Статьи
Подруга работает в …

Подруга работает в эс***рте

Стоит ли продолжать общение с человеком, который продает интим услуги за деньги? Лично я отношусь к этому нейтрально, ведь кто мы все такие, чтобы судить остальных. Но все же немного брезгливо …

NinA
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Рита
#278
Граф д"Абьюз

Но сразу скажу.. вызывает аддикцию! Многие и хотят потом уйти отсюда, но не могут.

😄😂😭

Я думаю это мафия. За выход надо платить. Дорого. Или кровью.

Рита
#282

Ну и что? Разница есть. Но я с Олей не соревнуюсь.

Гость
#287

Если брезгливо, не общайтесь. В чем проблема?

Гость
#288
Василиса

Где вы здесь хвалу увидели?
Я разложила по фактам. Согласно, что большинство из них действительно «ломаются», но другая часть живёт довольно хорошо.
А вот про ссаку это вы уж утрируете.😂

Самое интересное, что не всегда утрирует

Гость
#289
Василиса

Когда есть деньги, то соответственно и здоровье. Потому что доступна первоклассная медицина и препараты.
Это вам не местная поликлиника 🤷‍♀️

Ну ребра перебьют ей маленько и по голове постучат. Главное, чтоб не прибили

Гость
#290
Василиса

Вы на встречи выпускников ходили? Я ходила, так вот бывшая одноклассница в эскорт подалась. Хотя собиралась экономистом быть)
Подцепила какого-то богатого мужика, (не папика, а ровесника) и я бы не сказала, что она несчастная.

Фильм Жизнь по вызову посмотри. Основан на реальных событиях

Гость
#291
Гость

Если внимательно фильтровать клиентов и выборочно встречаться, то имеешь: деньги; клиентов, которые вопреки общественному мнению оказывают уважение, а иначе хорошая дева не примет больше; сервисы ты сама выбираешь какие делаешь, а не так многие по требованию партнёра сейчас и анал, и тройничок; ты в защите, а не так как с партнёром без защиты и дрожать что он на хвосте принесёт.
Из негативного: ты вне общества. Есть опасности. Многие клиенты любят ахать мозг.

К кому пошлет сутенёр, к тому и пойдет

Про
#292
Chase Meridian

Лично я не вижу ничего такого. Ваша подруга так выбрала жить и зато это ей приносит прибыль. Вы бы чувствовали себя комфортнее рядом с подругой, которая спала бы с таким же количеством парней, но без денег? Потому что, теперь многие девушки именно так и делают, не зная себе цену и отдавая тело и душу направо и налево, бегая за козлами, которые не стоят их внимания. И к 30-40 лет остаются без ничего, или связываются с неудачниками, которые тянут их вниз. Ваша подруга хоть требует деньги за прикосновения к её телу, да и увидите, она лучше всех Ваших подруг устрлится - купит свою квартиру и будет вкладываться в инвестиции, и потом ей работать не придётся больше, а там и замуж сможет успешно выйти. Мужчины, вопреки того, что они твердят, уважают эскортниц и стриптизёрш больше, чем "хороших девушек," которые отдают всё бесплатно. Пример тому - сколько мужиков женатых и живущих на всём готовом, где жена тащит всё на себе и работает и о быте заботится, а мужчина потратит последнее, чтобы посмотреть платный контент в OnlyFans, а с милой женой давно не спят.

Кто спит со всеми бесплатно, может, вы? Эскортницам и выбирать не приходится , с кем спать. Многие летают в Дубай по приглашению, еще даже не зная, кто их там драть будет. Так что не надо сравнивать, такое чувство, что тут толпа эскортниц пытается оправдать это ремесло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: