Гость
Статьи
Возвращать ли деньги …

Возвращать ли деньги подруге

Здравствуйте. Мы с подружкой заказывали с интернет - площадки товар. Заказывали с моей страницы и так вышло, что один из её товаров по ошибке отменился по оплате, но пришёл. То есть она забрала эту вещь, но деньги за неё по ошибке не списали. Она мне переводила полную сумму за все вещи, за весь свой заказ. Я заметила ошибку не сразу, а теперь заметила и думаю, отдавать эти деньги? Сумма там не большая, и эти деньги не решат всех моих проблем. Но сейчас они мне так нужны. И я думаю. Знаю, что все люди честные и святые, но дайте совет, сильно ли это по-скотски, если не верну?

Ким5+
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите, товар пришёл, на остальное забейте.

Надя
#2

Это деньги не ваши, лучше проставься на эти деньги

Гость
#3

Перечислить деньги поставщику, это ему вы должны.

Гость
#4

Верните, конечно.

Гость
#5

Сама подруга-то требует эти деньги? В курсе ли, что оплата не списалась?

Злата
#6

Там что такая великая сумма ?

Ким5+
#7

Подруга не знает ничего, потому что это видно только на моей странице в маркетплейсе. Поставшику нет возможности отправить эти деньги, так как товар из другой страны.

Гость
#8
Ким5+

Подруга не знает ничего, потому что это видно только на моей странице в маркетплейсе. Поставшику нет возможности отправить эти деньги, так как товар из другой страны.

Ну тогда поступите по совести.
Я бы вернула.

Жизнь научила, что бесплатно ниче не бывает, все равно а этой жизни за все придется заплатить,не деньгами, так счастьем, здоровьем и прочим благами

#9

Я бы не возвращала, она получила тот товар, который заказывала

#15

Так долг у вас не перед подругой, а продавцом товара. Лучше по-честному сообщить об ошибке и вернуть, чтобы не мучаться.

#16

Такая мелочность, просто ужас... Я бы вернула не раздумывая, за условные 500 рублей сидеть и каждый раз сгорать со стыда что так поступила я бы точно не решилась

Гость
#17
Ким5+

Подруга не знает ничего, потому что это видно только на моей странице в маркетплейсе. Поставшику нет возможности отправить эти деньги, так как товар из другой страны.

Площадка с вас эти деньги спишет все равно, через месяц или два. Они поймут, что деньги не списались

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: