Гость
Статьи
Устала скрывать всё от …

Устала скрывать всё от подруг

Когда мы встречаемся они часто поднимают тему как им хорошо со своими парнями, какое у них достоинство большое, а я им вру что всё хорошо у меня, они распрашивают как и где, уже не могу так, мне мало секса со своим и размер у него не большой. Почему так везёт им? Я устала скрывать это, хочу как у них чтобы всё было, эмоции, секс, хороший размер.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще нет никакого парня сто лет. Скрывайте от меня, что у вас есть хотя бы мелкописечник.

#2

А зачем скрываете и зачем вам нужен ваш мч, если от него в сексе толку 0

Виктория
#3
Гость

У меня вообще нет никакого парня сто лет. Скрывайте от меня, что у вас есть хотя бы мелкописечник.

Вас бы обрадовпл мелкописечник?

Виктория
#4
Melarisa

А зачем скрываете и зачем вам нужен ваш мч, если от него в сексе толку 0

Я не скажу что вообще нету толку, но хотелось бы лучшего. Ну внешность мне его нравится.

Гость
#5

Тебе вовсе необязательно рассказывать какие у тебя дела на личном фронте

#6
Виктория

Я не скажу что вообще нету толку, но хотелось бы лучшего. Ну внешность мне его нравится.

А смысл от одной внешности?

Гость
#7
Виктория

Вас бы обрадовпл мелкописечник?

Смотря для чего. На свидание можно сходить, пока не знаешь, что у него, маленький.
А вам зачем его член? Большинство женщин получает оргазм от внешней стимуляции клитора

Гость
#8

Знаете анекдот:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Это такой социальный контракт.

Ехидна
#9

Дорогая Виктория, если Вашим подругам не по 16ть лет, то все это сказки. С определённого возраста взрослые люди секс перестают обсуждать. Кроме тех, у кого с ним проблемы. Эти и в 70ть что-то пытаются кому-то рассказать. Счастье любит тишину. И счастливые люди это давно усвоили.

Гость
#10

Парней много, найди себе другого. Зачем мучиться с этим, когда можно поменять и быть счастливой в отношениях.

Гость
#11
Ехидна

Дорогая Виктория, если Вашим подругам не по 16ть лет, то все это сказки. С определённого возраста взрослые люди секс перестают обсуждать. Кроме тех, у кого с ним проблемы. Эти и в 70ть что-то пытаются кому-то рассказать. Счастье любит тишину. И счастливые люди это давно усвоили.

Кстати да. Чего то я не припомню, чтобы я рассказывала подругам про размеры партнёра.

Гость
#12

Как это можно,обсуждать такое личное?Обсуждение обесценивает вашу интимную жизнь

Гость
#13

они врут, средний размер в рф 12, слушала девочек и тоже офигевала 16-18. Справедливости ради 1) парни завышают 2) девушки измеряют на глаз а желания завышать цифры у них тоже есть ибо хвастаться как то надо 3) не думаете ли что у вагины есть макимальная глубина? да она может в ширину растягиваться, но не в длину! соотвественно средний размер и девушек 10-12 вот вам подумайте )

Гость
#14

У вас все уже так же как у подруг. Они рассказывают, вы рассказываете.
А если серьёзней, ну и темы у вас для общения.

Гость
#15

Да мож преувеличивают, главное совместимость

Попадется реально большой,сама откажешся)

Гость
#16

Только дуры, полные, так делятся инфой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: