Гость
Статьи
Проблема чувств и …

Проблема чувств и отношений

Ситуация следующая:
Я девушка, 23 года. 2 года (скоро начнется третий, хах) влюблена в своего друга. В этой дружбе есть взаимопонимание, поддержка и взаимопомощь в виде секса по дружбе, которая необходима, в первую очередь, мне (да, бывают такие женщины, зависимые от секса)
Чувства НЕ взаимны, другу я нравлюсь как друг/сексуальный объект/внешне/внутренне, но не как девушка.
Что необходимо делать в такой ситуации?
Заводить отношения с другим - бесполезно, завела, хватило менее, чем на год, только боль человеку причинила. Прекращать общение с другом - тоже было, не отпустило.
Сейчас меня эта ситуация не беспокоит, меня беспокоит дальнейшая перспектива того, что он когда-то обзаведется девушкой, а мне может быть больно.
Другу 34, в «дружбе с привилегиями» мы третий год. Лично мне другие мужчины просто не доставляют, они абсолютно другие и не моего типа. Отношения всегда строила с мужчинами на 11-14 лет старше себя, увы, все они, в большинстве своем, оказывались недалекими и безнадежными, из-за чего я - поспешно ретировалась. Этот же друг - совсем другой, мы можем сутками говорить, сутками молчать друг с другом, есть масса общих интересов, схожесть мнений во всем, будто смотрим в зеркало. До смешного - даже внешне одинаковы.
Ситуация странная, нужно что-то делать. А что делать? #дружба

Алексис🤷🏻‍♀️
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать спать с другом. Он вам прямо сказал, что как вторая половинка вы его не интересуете и никогда ею не будете. Сексом тоже не привяжите, и да, он найдет другую и вам будет больно. Поэтому сворачивайте эту деятельность, можно же не идти спать с другими, это вполне можно контролировать и куча ей способов доставить себе удовольствие, было бы желание. И перестаньте его возвышать, есть много других мужчин, которые ответят вам взаимностью и предложат что-то большее, чем просто быть подругой по сексу.

Гость
#2

Вы бесплатная дaвaлка для секса без обязательств ?
Хуже статуса для женщины не придумаешь.
Почему женщины соглашаются на это унижение,я просто это не понимаю🤷🏼‍♀️ Тратят часть своего драгоценного времени ,часть жизни на то чтобы какой-то мужчина без обязательств, без содержания, брака, подарков сливал в нее как в унитаз

Невпопад
#3

Плывите по течению. Пофигизм, как хорошее качество, впридачу.

Гость
#4

Друзья не спят друг с другом.
У вас не отношения и не дружба, у вас использование вас в качестве бесплатной дaвaлки для халявного секса без презерватива.

Алексис🤷🏻‍♀️
#5
Гость

Перестать спать с другом. Он вам прямо сказал, что как вторая половинка вы его не интересуете и никогда ею не будете. Сексом тоже не привяжите, и да, он найдет другую и вам будет больно. Поэтому сворачивайте эту деятельность, можно же не идти спать с другими, это вполне можно контролировать и куча ей способов доставить себе удовольствие, было бы желание. И перестаньте его возвышать, есть много других мужчин, которые ответят вам взаимностью и предложат что-то большее, чем просто быть подругой по сексу.

Он вообще ничего не говорил, я его не спрашивала, как бы. Причем тут какие-то привязки сексом? Если русским языком написано, что секс необходим мне, у него потребности в сексе вообще нет

Алексис🤷🏻‍♀️
#6
Гость

Вы бесплатная дaвaлка для секса без обязательств ?
Хуже статуса для женщины не придумаешь.
Почему женщины соглашаются на это унижение,я просто это не понимаю🤷🏼‍♀️ Тратят часть своего драгоценного времени ,часть жизни на то чтобы какой-то мужчина без обязательств, без содержания, брака, подарков сливал в нее как в унитаз

У меня потребность в сексе, мне прикажете ее утолять мальчиками по вызову, которые свой *** пихали куда попало? Лечиться потом еще? 21 век на дворе, а вы все еще верите, что все вокруг святые девственницы и ждут своего единственного?)

Гость
#7
Алексис🤷🏻‍♀️

Он вообще ничего не говорил, я его не спрашивала, как бы. Причем тут какие-то привязки сексом? Если русским языком написано, что секс необходим мне, у него потребности в сексе вообще нет

Тебе необходим не секс, а секс с ним, с тем, кого любишь. Это разное.

Гость
#8
Алексис🤷🏻‍♀️

У меня потребность в сексе, мне прикажете ее утолять мальчиками по вызову, которые свой *** пихали куда попало? Лечиться потом еще? 21 век на дворе, а вы все еще верите, что все вокруг святые девственницы и ждут своего единственного?)

Ты можешь любого другого выбрать, недостатка в желающих нет. Но тебе ведь нужен именно этот.

Алексис🤷🏻‍♀️
#9
Гость

Друзья не спят друг с другом.
У вас не отношения и не дружба, у вас использование вас в качестве бесплатной дaвaлки для халявного секса без презерватива.

Мною было отмечено, что секс организуется ДЛЯ МЕНЯ, не для него. У меня потребность, я ее утоляю. Ему это, конечно, на руку, но для меня это уже второстепенно.

Гость
#10
Алексис🤷🏻‍♀️

Мною было отмечено, что секс организуется ДЛЯ МЕНЯ, не для него. У меня потребность, я ее утоляю. Ему это, конечно, на руку, но для меня это уже второстепенно.

Автор, Вы себе внушили очень многое, поскольку Вам это удобно. Надо ж как-то объяснять самой себе сложившуюся ситуацию, чтобы чувствовать себя в ней более-менее комфортно. Люди пишут, анализируя предоставленные Вами вводные данные, со стороны. Им незачем придумывать какие-либо ухищрения и трактовки, в отличие от Вас. Совершенно точно сформулировано, исчерпывающе: исходя из всего что Вы написали, действительно, получается, что Вы зависите не просто от секса,а от секса с конкретным человеком. И если бы он интересовался Вами как женщиной, то ваши отношения в Вашей же голове, в первую очередь, формулировались совсем иначе. А так, получается, Вы в слабой позиции, но расставаться с мужчиной не готовы. Значит, Ваше сознание в тесном сотрудничестве с подсознанием, будет истово работать над тем, чтобы создать для Вас самой максимально приемлемую трактовку всей ситуации и Вашей роли в ней. Вот, длинно - но, предполагаю, зато доступным для Вас языком поясняю краткие высказывания некоторых комментаторов выше. И сама присоединяюсь к точке зрения, что Вы действительно в состоянии зависимости находитесь. Вы задали вопрос, что с этим делать. Отвечаю: как и в случае любой зависимости, обращаться к специалисту. Найти хорошего психотерапевта. Который поможет Вам разобраться в себе и своих чувствах. Иначе рано или поздно действительно будет очень больно. Вы это и сами понимаете. И всё равно придётся идти к психотерапевту. Только уже с психологической травмой. Как-то так...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: