Гость
Статьи
Бесит вечно …

Бесит вечно подстраиваться под подругу

Всем привет и у меня накипело!
Мы с подругой дружим давно, очень близки, мне 18, ей 19. Но вот что меня реально выводит-это её не гибкость. Не умение уступать, подстраиваться. Вечно это делаю я, а то она же сдохнет если разок подстроится под меня. Вот недавно, сидим в кафехе в будний день, мне надо домой, я ей говорю что пора идти, она мне: «нет, давай ещё посидим» я говорю, что мне надо домой, в ответ:«ну ты успеешь!» бл нет не успею
или обсуждали как будем праздновать нг. Я объясняю что хочу до 00:00 побыть с родителями, а потом уехать тусить, она: «нет, давай до боя курантов уедем! Я не хочу дома сидеть» а мне важно встретить нг с родителями, а потом уже друзья. Нет, ей ***, гнёт свою линию. Это не первые случаи. Че за неумение подстроиться под ситуацию??? Если начну возникать, разосрёмся, я вспыльчива и в ссоре её раздавлю морально. Поэтому терплю и стараюсь не заводиться. #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы терпите и молчите в тряпочку, а потом свое накопившиеся раздражение выливаете на Вумане.
И смысл?
Подруга Ваша не изменится, в вашей паре Вы уступаете, а она ведущая и все будет по ее.
Это ваш выбор быть уступчивой, а она ведущей

Гость
#2

Ваша подруга вьет из вас веревки, не нравится не ведитесь на это, и меняйте ситуацию

Тчк
#3

На шею посадили вы ее,стоит один раз объяснить,иначе так и будете жить по чужой указке

Гость
#4

Я с такими расстаюсь или минимизирую общение до предела.

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы терпите и молчите в тряпочку, а потом свое накопившиеся раздражение выливаете на Вумане.
И смысл?
Подруга Ваша не изменится, в вашей паре Вы уступаете, а она ведущая и все будет по ее.
Это ваш выбор быть уступчивой, а она ведущей

Кст по характеру как раз таки сильнее я я, коммуникабельнее тоже я. Мне проще вырулить непонятную ситуацию, тк я знаю, что если этого не сделаю, мы к нормальному решению не придём. Думаю дело в её темпераменте не умеющем адаптироваться под ситуацию

#6
Тчк

На шею посадили вы ее,стоит один раз объяснить,иначе так и будете жить по чужой указке

это единственный случай где у нас встречаются непонятки и я не тот человек, который позволит сесть себе на шею

#7
emilia

Кст по характеру как раз таки сильнее я я, коммуникабельнее тоже я. Мне проще вырулить непонятную ситуацию, тк я знаю, что если этого не сделаю, мы к нормальному решению не придём. Думаю дело в её темпераменте не умеющем адаптироваться под ситуацию

Вообще Вы проявляете мудрость не по годам-это круто.
Это признак силы.
И если в целом общение хорошее и это единственный момент, где Вы уступаете и Вы понимаете, что ее не переделать, то можете и уступить.
В конце концов все мы в чем-то кому-то уступаем.

Гость
#8

Сделайте всё по-своему, в чем проблема? А то так по жизни будете под всех прогибаться. "Нет" и всё. Не бойтесь её потерять, она вас не уважает абсолютно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: