Гость
Статьи
Друг или не друг

Друг или не друг

Познакомились с парнем ,общаемся уже 5 лет ,ничего не было у нас. как то намекает на отношения, но потом переводит в шутку. Считает что я не воспринимаю его как мужчину ,а я просто привыкла, он уже как брат..
Он обижается. Намекает на секс я говорю нет , но он так же звонит мы болтаем обо всем. Думаю может попробовать с ним отношения ,но боюсь сама говорить ,потому что не воспримет это серьёзно. не знаю как быть ..иногда кажется что он просто от скуки со мной общается , а иногда кажется что я ему нравлюсь не понимаю . ему 26 мне 22

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

были бы мозги, поняла бы, что это идеальный вариант на роль супруга. но ты будешь тормозить. а парень, как и все, нерешительный и неуверенный в силу возраста. но все это проходит со временем. пик востребованности мужчины - 35-40 лет. женщины - до 27 лет. вот и думай.

Гость
#2

Амёбе, как ты, подходит только тиран и абьюзер.
До тех пор, пока амёба не решит наконец быть человеком, и перестанет быть безвольной амёбой, не способной ни на решения, ни на поступки.

Гость
#3

сложно, не люблю сложно, люблю просто

Ситуация
#4

Мужчины от скуки не общаются, если 5 лет с вами дружит,значит надеется на большее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: