Гость
Статьи
Третья лишняя и вранье …

Третья лишняя и вранье в дружбе

У меня есть 2 подруги, Аня и Катя. Пару лет назад я их познакомила и уехала к маме в другой город.
Как то поймала Катю на вранье, спросила по телефону, есть ли дома кто, она сказала нет. А я знала, что прям в этот момент Аня была у нее... и получается еще, Катя спрашивала меня про Аню, когда та находилась у нее дома... а та типо слушала сидела, я не знаю, но это странно... зачем скрывать, что она у тебя гостит? Мы же все общаемся вместе. И зачем спрашивать про человека, когда он у тебя дома?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая ситуация, но я была на месте ваших подруг, а подруга которая нас познакомила уехала в другой город. И на меня эта подруга сводница обиделась и вообще прекратила общение потому что я ей заранее не сказала, что встречаюсь с ее подругой. И это полный детский сад, потому что подруга не ее собственность и отчитываться никто не обязан перед вами, тем более вы в другом городе и вас позвать нельзя. Может у вас и другая ситуация, но постарайтесь прислушаться

Гость
#2
Гость

У меня была такая ситуация, но я была на месте ваших подруг, а подруга которая нас познакомила уехала в другой город. И на меня эта подруга сводница обиделась и вообще прекратила общение потому что я ей заранее не сказала, что встречаюсь с ее подругой. И это полный детский сад, потому что подруга не ее собственность и отчитываться никто не обязан перед вами, тем более вы в другом городе и вас позвать нельзя. Может у вас и другая ситуация, но постарайтесь прислушаться

У меня, конечно другая ситуация. Я не прекращала общения, им не запрещала общаться, наоборот рада была, потому что они равнозначны были в моих глазах, и конечно взрослые люди сами выбирают с кем общаться и не должны мне отчитываться. Я не поняла именно момента с враньем, зачем это было делать, если считаешь человека другом.

Бабкины трусы
#3

Вы собственница. Подруга - не ваша игрушка. И не вещь. Наверное, она знала вашу реакцию и соврала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: