Гость
Статьи
Почему подруга так …

Почему подруга так поступила?

Странное поведение подруги. Она замужем ,как и я. У нее есть годовалый ребенок. Как-то раз она приехала ко мне в гости, мы чуть посидели и пошли на улицу , гулять с коляской. Затем она попросила сфоткать её на лавочке возле нашего дома ( она очень любит фоткаться, всё равно где , хоть возле забора) . Пока я её фоткала , в нашу сторону обратили внимание турки( два мужика лет по 30- 35. Она стала тупо на них пялиться и улыбаться. Затем мы пошли в сторону остановки,чтоб ее провести , а эти два пошли за нами и стали следить. Она постоянно оборачивалась и палила на них, мне аж почему-то становилось стыдно.. затем я провела её,она села в автобус и уехала. Я постояла на остановке ,смотрела чтоб они ушли ( мне было стрёмно ) . Они сразу кстати ушли слава богу.
Потом эта подруга мне говорит такая :" я бы с ними познакомилась,но зачем. Я не хочу мужу изменять. Но если я его брошу ,меня мой бывший примет с ребенком, только не говори мужу" . А муж то у неё хороший . Зачем она вообще себя так ведёт? Мне стыдно становится с ней гулять #подруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется она никак себя не ведёт

Автор
#2
Гость

мне кажется она никак себя не ведёт

В смысле?😂

Гость
#3
Автор

В смысле?😂

а что она сделала-то? ты дурочка какая-то, даже странно что у тебя замужние подруги

Автор
#4
Гость

а что она сделала-то? ты дурочка какая-то, даже странно что у тебя замужние подруги

Ну а ты видимо шлю""ха как и она

Гость
#5

Вася-сказочник, тебе до сих пор никто не даёт?

Гость
#6
Автор

Ну а ты видимо шлю""ха как и она

ты афигенная подруга)))

Автор
#7
Гость

ты афигенная подруга)))

Как и ты )

Гость
#8
Автор

Как и ты )

я не твоя подруга

Гость
#9
Автор

Как и ты )

и про подруг гадости не говорю за спиной

Автор
#10
Гость

и про подруг гадости не говорю за спиной

А кто сказал что я подруга 😂. Ах да , я не автор 😂😂😂

Гость
#11
Автор

А кто сказал что я подруга 😂. Ах да , я не автор 😂😂😂

я вижу что ты не автор, тупица

Автор
#12
Гость

я вижу что ты не автор, тупица

Пошла *** тогда

Автор
#13
Гость

я вижу что ты не автор, тупица

Я мнение спрашивала нормальных людей, а не ***

Лола
#14

Какая-то странная девка, эта подруга. скорее всего мужа не любит или скучно стало в браке.