Гость
Статьи
Дружба. Подруга нашу …

Дружба. Подруга нашу семью обсуждает за спиной

Я замужем,у меня своя семья. Моя подруга нашу семью обсуждает за спиной . Она мне как-то сказала : " что это за муж такой,который не может цветы жене раз в год подарить ?" . А еще она добавила ,что её муж сказал ,что я вышла замуж за перво встречного. На что я ответила ей ,что я не вышла замуж за перво встречно , а она мне ответила :" у меня были парни , поэтому не говори чего не знаешь" . Мне стало очень обидно не знаю почему... Хотя она прекрасно знает что и у меня были парни .... Часто говорит мне " я думала ,ты найдешь кого получше". Почему она так мне говорит?? Или она так пытается меня оттолкнуть ? #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужна такая подруга.

#2

ну ты же поняла что это *** а не подруга так и зачем она нужна? скажи ей ты нас обсуждаешь пошла ты *** ты меня *** и все и не общайся в чем проблема? иди другую найди

Гость
#3

А зачем вы это слушайте? И зачем даете подруге лишнюю информацию про себя и свою семью. Наверняка сами жалуйтесь на мужа, а потом удивляйтесь.

Автор
#4
Гость

А зачем вы это слушайте? И зачем даете подруге лишнюю информацию про себя и свою семью. Наверняка сами жалуйтесь на мужа, а потом удивляйтесь.

Вы правы
Я потом жалела ,что сгоряча на своего мужа ***. Как говорится, не выноси ссор из избы (

Гость
#5

С такой " подругой" и врагов не надо.

Гость
#6

Все что вы говорите, она еще и мужу своему рассказывает. Поэтому он так сказал. А он своим знакомым может. Лучше не выносите ссор, правда. И в итоге полгорода знает.
А подруга к вам пренебрежительно, неуважительно относится. Думайте, нужна ли вам такая.

Гость
#7

Спросите у подруги почему она и ее муж так вами интересуются

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: