Гость
Статьи
Как думаете, она меня …

Как думаете, она меня простит?

Я очень виновата перед одной девушкой. И я искренне раскаиваюсь, больше так не поступлю. Ее зовут Маша, она моя коллега. Я к ней очень расположена и хотела бы, пусть не дружбы, как это было, но чтобы она меня простила. Я ей хочу написать: Привет! Мы долго не общались, понимаю, я тебя напугала и теперь ты не идешь ни на какой контакт. Мне тоже не легко очень из-за этого, что произошло. И я хотела бы помириться, пусть, мы не будем обе опять подругами, я это заслужила. Но я хочу, чтобы ты просто простила меня. Я искренне считаю, что не права и не должна была так поступать. Надеюсь, ты меня простишь.
Как думаете, простит?
Я утром писала эту тему, мне сказали, недостаточно информации. Вот, решила написать сейчас еще. Так получилось, что я выразила свои мысли, а она подумала, что про нее пишу и у нее из-за этого были большие проблемы. Я написала в рабочем чате, а все подумали, что пишу от ее лица. Я бы хотела извиниться за это и пусть мы снова не будем подругами, но хотела бы знать, что она простила меня и не держит зла.

Лиза
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя никогда не прощу. потому что ты подлец

Лиза
#2
Гость

Я тебя никогда не прощу. потому что ты подлец

Что? Я писала свои мысли. А тебе просто нравится так думать.

#3

Я знаю их !!!! Это жирная Машка ебоня…шка Крылова и Андрей с.!

Лиза
#4
Masha_95

Я знаю их !!!! Это жирная Машка ебоня…шка Крылова и Андрей с.!

Кто?

Гость
#5

А в чем собственно проблема?
Позвони и извинись.
Давно можно было это сделать, толку крутить это как мысль.

Лиза
#6

А еще, хотела бы сказать, что Маша обо мне не знала, что на мне где сядешь там и слезешь, взятки гладки и все такое. Надеюсь, Маша не слишком обидится на это. Я пошла. Всем пока.

Лиза
#7

Надеюсь, вы на меня не в обиде и все будет хорошо. Где сядешь там и слезешь. Всем пока.

Гость
#8
Лиза

А еще, хотела бы сказать, что Маша обо мне не знала, что на мне где сядешь там и слезешь, взятки гладки и все такое. Надеюсь, Маша не слишком обидится на это. Я пошла. Всем пока.

Сама написала, сама ответила, кому-то пока сказала. Странное человеко ты. Иди тебя никто не держит. И уж точно всем наср ать, что там у тебя со взятками и гладко.

Гость
#9
Лиза

А еще, хотела бы сказать, что Маша обо мне не знала, что на мне где сядешь там и слезешь, взятки гладки и все такое. Надеюсь, Маша не слишком обидится на это. Я пошла. Всем пока.

Так то прикольно если она на тебя села, каким местом, поделись. Тебе воздуха не хватило и ты нагадила в отместку?

И тему утром вполне себе не ты могла' мог написать. Скоприровала и все.

Гость
#10
Лиза

Надеюсь, вы на меня не в обиде и все будет хорошо. Где сядешь там и слезешь. Всем пока.

Это просто форум, всем наср ать.

Лиза
#11
Гость

Сама написала, сама ответила, кому-то пока сказала. Странное человеко ты. Иди тебя никто не держит. И уж точно всем наср ать, что там у тебя со взятками и гладко.

Отстань уже от меня😅 Капец ты злая и мстительная, я просто в шоке😱

Лиза
#12
Гость

Так то прикольно если она на тебя села, каким местом, поделись. Тебе воздуха не хватило и ты нагадила в отместку?

И тему утром вполне себе не ты могла' мог написать. Скоприровала и все.

Тебе не удастся всех опять одурачить, циферки есть))

Гость
#13
Лиза

Отстань уже от меня😅 Капец ты злая и мстительная, я просто в шоке😱

Капец ты же ушло.
Вали.

Лиза
#14
Гость

Это просто форум, всем наср ать.

Я знаю, что ты на меня клевещешь и сплетни разносишь, но мне наплевать я прощаю тебя, надеюсь и ты станешь добрее и простишь меня когда-нибудь😔

Гость
#15
Лиза

Тебе не удастся всех опять одурачить, циферки есть))

Да хоть нолики

Лиза
#16

Все, Маша, я не хочу с тобой общаться, давай ты простишь и оставишь меня в покое. Я правда очень раскаиваюсь и мне очень жаль.

Гость
#17
Лиза

Я знаю, что ты на меня клевещешь и сплетни разносишь, но мне наплевать я прощаю тебя, надеюсь и ты станешь добрее и простишь меня когда-нибудь😔

Ваш величество...
Идите уже.
Или смешное что-то напиши.
Мы хоть посмеёмся.

Лиза
#18
Гость

Капец ты же ушло.
Вали.

Зачем отвечала, если знала, что я уйду.

Лиза
#19
Гость

Капец ты же ушло.
Вали.

Так, ты меня прощаешь или нет?

Гость
#20
Лиза

Все, Маша, я не хочу с тобой общаться, давай ты простишь и оставишь меня в покое. Я правда очень раскаиваюсь и мне очень жаль.

Хорошо Петя, прощаю.

Гость
#21
Лиза

Зачем отвечала, если знала, что я уйду.

Тебе не всё ли равно?

Лиза
#22
Гость

Ваш величество...
Идите уже.
Или смешное что-то напиши.
Мы хоть посмеёмся.

Это ваше величество )) Хотела же чтобы все тебя слушали. Все, перестань воровать мое время, я надеюсь, ты прощаешь меня и не держишь на меня зла. Я мирный человек и не хочу вступать в конфликты, в которые ты меня втягиваешь. И я не хотела мстить лизуну, это ты меня втянула, еще и группе моей рассказала. Зачем ты меня преследуешь? Зачем разносишь сплетни? Я же знаю, что ты клевещешь. Говоришь неправду обо мне. Зачем? Не надо меня втягивать в свои авантюры, разбирайся сама.

Лиза
#23
Гость

Тебе не всё ли равно?

Я вижу, ты меня опять куда-то втягиваешь, отстань!

Гость
#24
Лиза

Это ваше величество )) Хотела же чтобы все тебя слушали. Все, перестань воровать мое время, я надеюсь, ты прощаешь меня и не держишь на меня зла. Я мирный человек и не хочу вступать в конфликты, в которые ты меня втягиваешь. И я не хотела мстить лизуну, это ты меня втянула, еще и группе моей рассказала. Зачем ты меня преследуешь? Зачем разносишь сплетни? Я же знаю, что ты клевещешь. Говоришь неправду обо мне. Зачем? Не надо меня втягивать в свои авантюры, разбирайся сама.

Почитай ответ из другой ветки, для посмеяться -
Мамка знает чем ты занимаешься по вечерам? Поди ещё и дро-чишь кроптая свои вы-серы? Смотри бате расскажет, получишь по горбу и без кампуктера останешься на месяц, грозный эбака.

Улыбнись уже Пётр, расслабься и получай удовольствие.

Лиза
#25
Гость

Почитай ответ из другой ветки, для посмеяться -
Мамка знает чем ты занимаешься по вечерам? Поди ещё и дро-чишь кроптая свои вы-серы? Смотри бате расскажет, получишь по горбу и без кампуктера останешься на месяц, грозный эбака.

Улыбнись уже Пётр, расслабься и получай удовольствие.

Отстань! Я не собираюсь плясать под твою дудку! И ссориться с тобой не хочу. Я мирный человек. Изыди.

Гость
#26
Лиза

Отстань! Я не собираюсь плясать под твою дудку! И ссориться с тобой не хочу. Я мирный человек. Изыди.

Куда отстать, Машка растормашка

Лиза
#27
Гость

Куда отстать, Машка растормашка

Я просто хочу мира.

Гость
#28
Лиза

Я просто хочу мира.

Дак) мир, дружба, сосиска.
С чего вдруг, что как-то иначе.

Лиза
#29
Гость

Дак) мир, дружба, сосиска.
С чего вдруг, что как-то иначе.

Ты тоже его хочешь?)))) Я правда очень раскаиваюсь и мне очень жаль. Никогда так делать не буду. Я рада, ч то нам удалось найти общий язык))

Гость
#30
Лиза

Ты тоже его хочешь?)))) Я правда очень раскаиваюсь и мне очень жаль. Никогда так делать не буду. Я рада, ч то нам удалось найти общий язык))

Фу))))
Я ждала чего-то смешного

Мир давно, ты посто застряла

Лиза
#31
Гость

Фу))))
Я ждала чего-то смешного

Мир давно, ты посто застряла

Ты меня не принимаешь такой, какая я есть. Я действительно очень мирный человек и не люблю месть.

Лиза
#32
Гость

Фу))))
Я ждала чего-то смешного

Мир давно, ты посто застряла

Надеюсь, ты примешь любое мое решение.

Гость
#33
Лиза

Ты меня не принимаешь такой, какая я есть. Я действительно очень мирный человек и не люблю месть.

Куда принять тебя чудо. Ты уже 10 раз убежала, 20 раз прибежала, круть верть туда сюда.
Компуктер отберут батька и мамка, шо делать буешь.

Гость
#34
Лиза

Надеюсь, ты примешь любое мое решение.

Ну вот голову сломала

Лиза
#35
Гость

Куда принять тебя чудо. Ты уже 10 раз убежала, 20 раз прибежала, круть верть туда сюда.
Компуктер отберут батька и мамка, шо делать буешь.

Я думаю, ты не принимаешь меня такой, какая я есть. Я думаю, если бы я сразу показала себя, такой, какая я есть, мы бы не дружили.

Лиза
#36
Гость

Ну вот голову сломала

Я думаю, тебе нужно все объяснять, не в обиду.

Лиза
#37
Гость

Куда принять тебя чудо. Ты уже 10 раз убежала, 20 раз прибежала, круть верть туда сюда.
Компуктер отберут батька и мамка, шо делать буешь.

Я думаю, ты не дуешь мне свободу воли и будешь жестко пресекать, если я захочу пойти против кого-то.

Гость
#38
Лиза

Я думаю, ты не принимаешь меня такой, какая я есть. Я думаю, если бы я сразу показала себя, такой, какая я есть, мы бы не дружили.

Лиза детка, я не Машка.

Гость
#39
Лиза

Я думаю, ты не принимаешь меня такой, какая я есть. Я думаю, если бы я сразу показала себя, такой, какая я есть, мы бы не дружили.

Что ты там ей показала?
Что она от тебя как чёрт от ладана.

Лиза
#40
Гость

Лиза детка, я не Машка.

Хорошо.

Гость
#41
Лиза

Я думаю, тебе нужно все объяснять, не в обиду.

Машке, Машке и ещё раз Машке., все объясняй. Она поймёт - мировая девка.

Лиза
#42
Гость

Что ты там ей показала?
Что она от тебя как чёрт от ладана.

Что я лохушка и далеко не звезда компании.

Гость
#43
Лиза

Что я лохушка и далеко не звезда компании.

Ну все детский сад.
Чем помочь (есесь на словах, др помощь оказать не могу.
Что за не потреб? Лохушка!
фу какой противный слово паразит

Лиза
#44
Гость

Машке, Машке и ещё раз Машке., все объясняй. Она поймёт - мировая девка.

Ой, ясно все. Я бы с Машей поговорила, а с тобой какой смысл? Надеюсь, она это увидит и простит меня. Спокойной ночи.

Гость
#45
Лиза

Ой, ясно все. Я бы с Машей поговорила, а с тобой какой смысл? Надеюсь, она это увидит и простит меня. Спокойной ночи.

Так удачки.
Машка не увидит, зря надеешься.

Конечно с ней говори, зачем в просторы инета вещать.
Машка - девка мировая, все поймет и всё простит, а дальше как сама решишь) мир или топр войны откапаешь.

А так пиши мы читаем и отвечаем.

Гость
#46
Гость

Так удачки.
Машка не увидит, зря надеешься.

Конечно с ней говори, зачем в просторы инета вещать.
Машка - девка мировая, все поймет и всё простит, а дальше как сама решишь) мир или топр войны откапаешь.

А так пиши мы читаем и отвечаем.

Дезлайки то зачем ставишь?
Ты ведь спать убежала.
Горе ты луковое.

Гость
#47
Гость

Дезлайки то зачем ставишь?
Ты ведь спать убежала.
Горе ты луковое.

Машка, беги спать 😴

Лиза
#48
Гость

Машка, беги спать 😴

Ахах, что ж ты тут сидишь, безвылазно, раз такая умная? ) Zzzz

Гость
#49
Лиза

Ахах, что ж ты тут сидишь, безвылазно, раз такая умная? ) Zzzz

Манька, не груби взрослым.
Кыш спать

Лиза
#50
Гость

Манька, не груби взрослым.
Кыш спать

Я не Манька это ты вообще Манька Крылова. Хаааа, тебя спалили😂