Гость
Статьи
Со мной перестала …

Со мной перестала общаться моя знакомая

Знакомая с универа со мной ехала после занятий вместе в метро. Вместе еще готовили вопросы к зачетам, экзаменам. Год назад она у меня списывала по одному предмету. Год назад мы устраивали группой Санту на Новый год. Она выпала мне, я ей должна была подарить подарок. Она написала, что хочет мышку. Подарила ей мышку, киндер, милку шоколад и салфетки для лица. Когда мы в группе вручали подарки, она продемонстрировала, что не рада. Сказала с надменным взглядом :"хотя бы мышку догадались подарить" После этого она со мной ездила в метро после занятий. Недавно я ей сказала, что хотела пойти к косметологу. Она мне начала давать советы по питанию, не есть сладкое, жирное, мучное. Я это восприняла двояко и сказала, что вообще хочу похудеть. Она посмотрела на меня очень странно и сказала :"зачем? Ты же худая" и показала на мозги пальцем, сказала, что это голову надо лечить. Год назад она сама мне говорила, что хочет похудеть. После этого она теперь уезжает без меня, меня больше не ждет, и 3 дня она игнорировала мой вопрос в сети, и потом ответила.
Это вообще нормально? То, что я ей сказала, что хочу вообще похудеть после ее советов как мне стоит питаться причина для разрыва общения? #общение

Quick
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты не видишь что она дура тупая? она в тебе конкурентку увидела как сука *** с низкой самооценкой вот и поднимает ее. вы на разных уровнях развития ты сделала ей огромный подарок пообщавшись с ней это время

Quick
#2
Алла

ты не видишь что она дура тупая? она в тебе конкурентку увидела как сука *** с низкой самооценкой вот и поднимает ее. вы на разных уровнях развития ты сделала ей огромный подарок пообщавшись с ней это время

Спасибо большое, что поддержали
Я уже про себя начала думать, что я не нормальная и людей отпугиваю

Гость
#3

Ты ее раздражаешь. Чем - да мало ли чем, может, завидует, может себя умнее тебя считает, может просто не сходитесь характерами. Хорошо что ты ее хотя бы не подругой считаешь, а просто знакомой. Вот и забей на нее. Прекрати с ней разговаривать, не езди с ней вместе в общественном транспорте. Лучше скука, в наушниках музыку слушать, чем пассивно-агрессивная гундосина от человека, который тебе никто. Будет предлагать тебе с ней ездить - говори, что занята и выйдешь пораньше/попозже, вот и все.

Quick
#4
Гость

Ты ее раздражаешь. Чем - да мало ли чем, может, завидует, может себя умнее тебя считает, может просто не сходитесь характерами. Хорошо что ты ее хотя бы не подругой считаешь, а просто знакомой. Вот и забей на нее. Прекрати с ней разговаривать, не езди с ней вместе в общественном транспорте. Лучше скука, в наушниках музыку слушать, чем пассивно-агрессивная гундосина от человека, который тебе никто. Будет предлагать тебе с ней ездить - говори, что занята и выйдешь пораньше/попозже, вот и все.

Спасибо. Мне уже год назад не понравилось, как она на мой подарок отреагировала и сейчас это лишний раз подтвердилось

Quick
#5
Гость

Ты ее раздражаешь. Чем - да мало ли чем, может, завидует, может себя умнее тебя считает, может просто не сходитесь характерами. Хорошо что ты ее хотя бы не подругой считаешь, а просто знакомой. Вот и забей на нее. Прекрати с ней разговаривать, не езди с ней вместе в общественном транспорте. Лучше скука, в наушниках музыку слушать, чем пассивно-агрессивная гундосина от человека, который тебе никто. Будет предлагать тебе с ней ездить - говори, что занята и выйдешь пораньше/попозже, вот и все.

Помню она еще мой пакет подарочный передарила другой девочке при мне

Гость
#6

по-моему, это как-то связано с шоколадом, сладким и весом, и отсутствием вежливости с ее стороны

Quick
#7
Гость

по-моему, это как-то связано с шоколадом, сладким и весом, и отсутствием вежливости с ее стороны

А когда я сказала про свое похудение, она посмотрела как на д/у ру и перестала общаться ...

Гость
#8

В чужую голову не заглянешь, слова даны,чтоб скрывать мысли Иногда с человеком некомфортно, или сразу,или через время Я несколько месяцев общалась с психологом,вначале она мне в сложной ситуации помогла Но последний наш разговор меня не то,что не укрепил,наоборот,дама меня во всем критиковала,не так чувствую,не так поступаю и т.д.и это было ,на мой взгляд ,просто обесценивание меня и моей жизни.Дипломатично я прекратила наше общение, и аж вздохнула!!!Вам советую плюнуть и забить, минимизируйте или прекратите общение с этой знакомой,если радости она вам не приносит Люлей много,и относятся они к нам по-разному.

Гость
#9
Quick

А когда я сказала про свое похудение, она посмотрела как на д/у ру и перестала общаться ...

думаю, подарок ей не понравился из-за шоколадок (с ее точки зрения, вы худенькая и можете их есть, а она худеет). В любом случае, нормальный человек отдал бы киндер потом кому-то кому-то, если не может его есть, а вас поблагодарил за подарок и внимание). Если подруга, могла бы вам уже позже тихонько сказать, что сидит на диете и не есть сладкого, чтобы вы знали. Все)

Quick
#10
Гость

думаю, подарок ей не понравился из-за шоколадок (с ее точки зрения, вы худенькая и можете их есть, а она худеет). В любом случае, нормальный человек отдал бы киндер потом кому-то кому-то, если не может его есть, а вас поблагодарил за подарок и внимание). Если подруга, могла бы вам уже позже тихонько сказать, что сидит на диете и не есть сладкого, чтобы вы знали. Все)

А мне казалось, что она наоборот намекнула мне на похудение, раз сказала не ешь сладкое, жирное, мучное. Поэтому ей сказала про похудение и реакция была странная
И она тогда даже пакет мой подарочный передарила при мне другой девочке. Это конечно мелочь, но было неприятно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: