Гость
Статьи
Хочу дружить с …

Хочу дружить с подругой парня, как быть

Девочки, добрый день! Такая ситуация…
Встречаюсь 1,5 года с парнем, он учится в институте с одной девочкой (назовем ее Алина). Их взаимоотношения не прям как у лучших друзей, но довольно хорошие. Дарят друг другу подарки на праздники, зовут в гости.
Я с Алиной виделась всего два раза. На дне рождение парня и мельком забегали в гости. И что же меня тревожит? Так это то, что я ощущаю, что Алина мой человек. Мне хочется с ней общаться и дружить, как можно ближе.
Девочки, что делать в этой ситуации, ведь это подруга парня? И как узнать хочет ли она общаться со мной ближе, или я не интересна ей, как друг?
У парня с Алиной ничего нет, не было и не может быть!!!!! И меня интересуют с ней ДРУЖЕСКИЕ отношения!!! Прошу не искать скрытых под смыслов!
#отношения #дружба #женскаядружба

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У парня с Алиной, назовем ее так, общие подарочки и забег #мельком))) вам любой пацан скажет что так как вы хотите Алину они хотят Жорика или Васю..вы глупы

Гость
#2

Позови на тройничок, думаю они давно тебя хотят позвать(твой парень с подругой). Сделай первый шаг 🙂

Александра
#3

Найди ей парня

Гость
#4

Выше вы можете прочитать ответы развращенных женщин

Гость
#5

Попробуйте с ней подружиться, автор, под предлогом что она подруга вашего парня, вряд ли этот факт должен быть помехой

#6

Если вы с парнем планируете долгие отношения, переходящие в будущем в семью, то это само собой, что его подруги должны стать вашими, а ваши друзья его друзьями. Просто инициируйте ваше с ней общение, в соц.сетях добавьте, ищите общие темы, предлагайте парню втроем куда-нибудь сходить(аргументируя тем, что хотите узнать ближе его подругу, ведь она близкий для него человек. А вам важны его близкие люди и теплые отношения с ними). И внимательно смотрите, как она реагирует на общение с вами и на вас в целом? Если она тригириться, старается проводить время вдвоем с вашим парнем (без вас) и другими способами показывает, что против дружбы с вами, то задумайтесь. Возможно, она имеет виды на вашего парня, как на мужчину. И дружа с ней, будьте осторожнее, не рассказывайте ей что-то сокровенное о парне и о ваших с ним отношениям, а то она может притвориться вашей подружкой, чтоб собрать информацию и против вас использовать. Или подкатить потом к вашему парню

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: