Гость
Статьи
Нервотрёпка со стороны …

Нервотрёпка со стороны друга из-за моего парня

нашла себе мальчика. у нас есть общий друг. вроде всё было хорошо, но теперь..

общий друг рассказывает мне практически всё, что говорит обо мне мой парень. поначалу были тёплые слова, но потом он начал рассказывать немного неприятные вещи. парень писал «она мне не нужна», «надо меньше ей писать», «я манипулятор и ничего не чувствую к людям» и т.д.
при этом мне в лицо я слышу только о том, как сильно любит меня человек.
была небольшая ссора, где я рассказала ему причину моего недоверия. объяснил тем, что моральное состояние страдает и не понимает, что пишет. написал как сильно любит меня и поймёт, если я не захочу его прощать. плюсом ко всему он знает как общий друг сходит по мне с ума, поэтому он якобы пытался его успокоить/поддержать.
сейчас я слышу только приятные слова, но друг каждый день говорит о том, что очень сильно переживает (вдруг меня используют) и мой парень очень плохой человек.
общение даётся тяжело, т.к. очень сильно выматывает нервы. не знаю что делать…

аноним
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мужчина никогда не будет дружить с женщиной, если та ему не привлекательна физически и в сексуальном плане.
Он явно рассчитывал на какое то продолжение отношений, будучи во френдзоне, но офигел, когда вы нашли себе парня. Теперь из обиды говорит подобные слова.

Я бы закончил подобную дружбу и вылез из манямирка, где мужчина и женщина способны на дружбу. Вам все таки явно не 15 лет, чтобы так думать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: