Гость
Статьи
Подруга или …

Подруга или завистница?

я живу с мужем, не работаю. есть увлечение, которое приносит деньги, но мало(ещё учусь), есть свои дела, занимаюсь домом. муж полностью обеспечивает и считает, что он должен зарабатывать, а работать или нет - мой выбор, но даже при этом у каждого человека должно быть занятие,хорошо если оно ещё приносит какие-то деньги. у нас так и сложилось. также у меня есть подруга, работает, есть парень, с которым у них время от времени появляются финансовые ссоры(он не даёт ей столько сколько ей бы хотелось и приводит всегда нас в пример), хочет вместе жить, а он не торопится. в итоге, в ссоре или просто она может меня ткнуть, что она работающая, а я нет. также муж у меня хороший, и поженился, и хорошо относится, много для меня делает, планируем полететь заграницу. так она в бешенство приходит каждый раз как что-то хорошее слышит. ещё к тому же когда говорю, что готовлю или убираюсь дома она может назвать меня домработницей. на что я ей говорю, а ты не убираешься, не готовишь, с парнями никогда не жила и этого с ними не делала. потом говорит что пошутила.. что с ней ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она на 💩от зависти исходит. Разве непонятно?
Обеспечуна не всем удается найти.

Гость
#2

Зависть.
Банальная женская зависть.

Гость
#3

Я лишилась всех подруг. Муж у меня красавец и очень хороший, заботливый. Я выбрала мужа. а не этих завистниц. Что поделать , жизнь такая. Подруги клеются только к тем, кто хуже (чтоб себя охеренной чувствовать)или к тем от кого выгода.

#4

Ты все правильно понимаешь сама.Это лютая зависть.Нафиг таких подруг.У меня их всех «подружек» осталось две,которые счастливы в своих семьях.Одна в Германии,одна в моем городе.Остальные просто знакомые.

tanya
#5

Гони её, пока на твоего мужика не полезла

Гость
#6

А не все ли равно зависть это или нет? Вам не нравится, когда с вами так обращаются, не общайтесь.
Это все равно что на вас льют ведро ***. Вы сильно будете заморачиваться причинами, завидуют ли, а может шутят? *** все равно останется говном. Причины это дело того человека. А ваша задача решить вам нормально вот это все или нет.

Гость
#7

Да, завидует и злится, что у нее не так. 99,9% женщин работающих завидует тем кто не работает. Подругу надо бросить и быстрее. Найти себе подругу-ровню, а не эту. Если ваш муж ( ну пофантазируем) предложит ей выйти за него замуж, а с вами развестись, она тут же согласится. Запомните.

Гость
#8

Вы знаете ответ на свой вопрос. Зачем спрашиваете?

Yella Me too
#9

она завидует 100%. хотите с ней сохранить отношения - ничего не рассказывайте. вообще ничего

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: