Гость
Статьи
Как найти друзей в …

Как найти друзей в маленьком городе

Всем привет. Мне 22. Столкнулась с такой проблемой, что у меня нет друзей. Надоело постоянно быть одной на всех праздниках. 
Началось, наверно, все с того, что у меня была очень строгая мать, которая требовала от меня красный аттестат, в связи с чем, был постоянный контроль, недостаток свободного времени, и как следствие, полное отсутствие социализации. Я, конечно, понимаю, что не у всех отличников так, но у меня получилось так. Когда я поступила в универ, контроль со стороны матери ослаб. Но каждый раз когда я пыталась кого-то из девушек с универа позвать погулять (сходить в клуб, бар, на каток, в спортзал вместе записаться), они либо говорили, что их не отпускает парень, либо, что им это не интересно, либо просто молча улыбались. 
Однажды мне все-таки удалось попасть в новую компанию, но спустя две минуты знакомства новые «подруги» начали обсуждать размеры мужских достоинств, и я поняла, что нам не по пути. 
Проблема заключается и в том, что я довольно из маленького городка и здесь не пользуются особой популярностью приложения для знакомств. Думала может в дв кого-нибудь поискать, но мне кажется я для него уже слишком взрослая (могу ошибаться кнч). 
В общем, кто сталкивался с похожей ситуацией, или тут может психологи какие есть, подкиньте советов.
#социализация #друзья #знакомства

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: