Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится проводить время с подругой и её парнем?

Ситуация: недавно с подругой после пар пошли в кафеху. Парень её был недалеко и хотел к нам зайти. Вопрос: нафига? Не знаю. Подруга такая: «он щас придёт, а потом на работу пойдёт.» Ну думаю ладно, он ненадолго. В итоге он проторчал с нами пока мы всё не доели и потом свалил вместе с нами. Вот как меня это вымораживает. Нах ты к нам прёшься? Мы тут болтаем о своём о женском, нафига ты нам нужен? Ну я сидела молчала, меня это ваще вывело, че мне на его рожу смотреть, я хотела поговорить с подругой. И она тоже, не могла сказать ему мол, не, не не надо, я тут с подругой. Я ей потом предъявила. Она мне: «ну он сам хотел придти.» Чё он лезет? Без меня хоть каждый день возле неё трись, а это было моё время с подругой наедине. А вы как относитесь к совместному времяпровождению с парнем подруги? Делитесь)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это косяк вашей подруги, а злитесь вы на него, потому что так удобнее. К подруге все вопросы

Гость
#2

Отрицательно

Гость
#3

Бывает мы с подругой сидим в кафе/тц и почти всегда ко мне присоединяется в процессе мой мч. И я ору с того, как он легко вливается в наш бабский треп, может кого-то даже обсудить, погонять сплетни, хотя обычно он вообще не такой, серьезный, может пошутить, но не обсуждать кого-то точно. А тут он и мужика ее с нами обocpeт и платье вооон той тетки оценит и совет какой дат мужской)) короче, что за человечек становится, я в шоке. Она никогда не против его появления, раньше я спрашивала у нее одобрения, теперь уже нет. Хотя считаю, что если мы с ней вместе запланировали что-то, то она имеет право сказать, что ей не хочется, чтобы он приходил, это норм, я бы не обиделась, да и он тоже. Но у нас такой проблемы нет. Ввм с подругой надо поговорить, нормальный человек поймет.

Гость
#5

Если мы изначально договорились в компании пойти в кино например, то конечно не проблема. Но если он стал внезапно появляться на наших встречах, мне бы это не понравилось. Даже не знаю как объяснить. Общения ради общения у меня и так достаточно, так как работаю с людьми. Те, кто так работает, знают, что устаешь от людей, от общения, лишний раз думаешь как от тусни отказаться. И если подруга близкий человек и ты ради него можешь выкроить чуть времени и желания встречаться и общаться, то растрачиваться ради того, что тебя и так достало на работе, абсолютно не хочется.
Это не имеет никакого отношения к тому, нравится мне ее МЧ или нет. Общение с близким и общение с менее близким все равно разное. Даже если не по темам, то по внутренним ощущениям. Все же он мне не подружка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: