Гость
Статьи
Была подруга

Была подруга

Девочки дайте совет пожалуйста.. у меня была лучшая подруга, мы с ней дружили два года, но потом перестали общаться, просто наскучили друг другу. С момента нашего разрыва общения прошло пол года, я решила ей написать с предложением помириться, она согласилась. Мы вчера весь день круто общались, у нас было много общих тем для разговора, смеялись много, вообщем все шло хорошо, я думала что мы сможем снова также близко начать дружить, договорились даже погулять в ближайшее время. Но сегодня мне моя подруга говорит о том, что они с ней гуляли и она сказала что у нас с ней ничего не получится,не получится дружить.. я очень расстроилась, сижу сейчас и думаю, вправду ли она так думает, ведь в переписке все так хорошо было. Знаете, сейчас даже руки падают что-то пытаться наладить, зная о том, что она так думает..какой совет можете дать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Совет такой: переступить и идти дальше. Значит не подруга, не понимает и не слышит вас, пусть и тем очень много для разговора. Сначала будет больно и обидно, потом пройдет. Ещё найдете людей с кем вам будет комфортно и им с вами тоже. Жизнь длинная, ледей встретите ещё очень много

☘️
#3

Ой, все эти подруги... Нет, конечно, бывают и хорошие, но редко.
Лично я из-за непоняток с ними не переживала. С парнями дружить
было проще, они не заморочистые.
А потом я родила себе лучшую подругу в мире. Лучше дочери никого нет.
Не страдай. Влюбишься - вообще не до подруг будет)

#4

Ваша дружба себя исчерпала.
Бывают такие люди, которые на определённый срок появляются в вашей жизни, что-то в неё приносят, а потом уходят. Это нормально. Раз перестали общаться, значит уже переросла друг друга. Не цепляйтесь за былое.

Софья
#5
Гость

🤮

Новый смайл освоил? Кончччча

Гость
#6
Софья

Новый смайл освоил? Кончччча

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#7
Maren

Ваша дружба себя исчерпала.
Бывают такие люди, которые на определённый срок появляются в вашей жизни, что-то в неё приносят, а потом уходят. Это нормально. Раз перестали общаться, значит уже переросла друг друга. Не цепляйтесь за былое.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#8
☘️

Ой, все эти подруги... Нет, конечно, бывают и хорошие, но редко.
Лично я из-за непоняток с ними не переживала. С парнями дружить
было проще, они не заморочистые.
А потом я родила себе лучшую подругу в мире. Лучше дочери никого нет.
Не страдай. Влюбишься - вообще не до подруг будет)

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#9
Гость

Совет такой: переступить и идти дальше. Значит не подруга, не понимает и не слышит вас, пусть и тем очень много для разговора. Сначала будет больно и обидно, потом пройдет. Ещё найдете людей с кем вам будет комфортно и им с вами тоже. Жизнь длинная, ледей встретите ещё очень много

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Софья
#10
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🤜🤜

Гость
#11
Софья

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🤜🤜

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Софья
#12
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

😍😍😍😍🤩

☘️
#13
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

сколько же ты жрëшь, что столько блюëшь???

Софья
#14
☘️

сколько же ты жрëшь, что столько блюëшь???

🤣🤣🤣😅😅

Гость
#15

Забейте на нее, и не переживайте)

Гость
#17

Попробуйте поступить так, будто вам про старую подругу ничего не передавали. Предложите ей встретиться, как собирались. Если встретитесь, то общайтесь. Иногда "общие" знакомые перевирают слова подруг. Опирайтесь на свое восприятие, а не на слова передавальщиков.

Если старая дружба не возобновится, ничего в этом страшного нет. Учитесь находить друзей и расставаться с друзьями. Хорошо, когда люди не "скованы одной цепью".

Гость
#18
Гость

Попробуйте поступить так, будто вам про старую подругу ничего не передавали. Предложите ей встретиться, как собирались. Если встретитесь, то общайтесь. Иногда "общие" знакомые перевирают слова подруг. Опирайтесь на свое восприятие, а не на слова передавальщиков.

Если старая дружба не возобновится, ничего в этом страшного нет. Учитесь находить друзей и расставаться с друзьями. Хорошо, когда люди не "скованы одной цепью".

Спасибо вам большое!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: