Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было подруги

Д22. Так случилось, что никогда в жизни у меня не было подруг. С детского садика собирала лего с мальчишками, бегала, падала, всё было супер до школы. Со школы начала замечать эти "кружки" из девчонок, в которых была белой вороной, не понимала я их бесед и увлечений и этих глупых хи хи ха ха. Так и дружила я с пацанами до 20-ти лет. У меня было всегда 15-20 друзей и компании с кем всегда было интересно погулять и поговорить на интересные темы. С девушками-никогда. Моё лицо просто надо видеть когда я слышу их глупую болтовню. Благодаря гигантскому опыту общения с мужчинами, я в 20 лет как только встретила достойного мужчину - вступила в отношения первый раз и на всю жизнь. Он сразу сделал мне предложение, вместе живём уже два года. Одногруппницы меня просто ненавидели, все по несколько отношений проходили, всяких муд@ков выбирали, и по итогу одни. В общем так и не обзавелась я подругами в годы учёбы. А теперь я уже полгода как выпустилась, у моего мужчины много друзей-мужчин, а мне больше дружить с мальчиками не разрешает (не верит в дружбу между парнем и девушкой и я его понимаю) , говорит, заведи подруг. Полгода пытаюсь, но не могу выдержать дольше 5-ти минут общения, такое ощущение, что говорю с умственно отсталым видом. Хочу найти благородных, интересных, интеллигентных подруг, но раз даже в университете не нашла, не знаю, где ещё искать..

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: