Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить разговор ни о чем?

Подруга часто говорит что у нее самая прекрасная фигура, лучше не бывает. И ждет мою реакцию. Для меня ее фигура нормальная, неплохая, пропорциональная, но не вах. Я отмалчиваюсь. А она повторяет. Как прекратить эти глупые разговоры?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Попрощаться

Гость
#2

Нужно прекращать быть удобной. Я тоже раньше стеснялась. Помню общалась с друзьями и выслуштвала их проблемы и как они посмотрели фильм и пива попили. Им было скучно. Пользовались. Тоже с мужчинами. Ищут уши. Надо изменить себя. Перестать быть удобной

#3

Сказать, что у вас лучше😂

Гость
#4
Малыш Пиночет

Сказать, что у вас лучше😂

лучше на спор зуб поставить что своя фигура лучше

#6

Это глупые разговоры?))
Вспомни когда ты последний раз спрашивала мнение своего любимого про свою стряпню.. и будь толерантнее.

🐦
#7

Покажите подруге фото Скарлетт Йохансон в купальничке.
Пусть заткнëтся.
Но если у нее вдруг тоже такая фигура, то спросите зловеще, а не боится ли она сглаза. Дуры обычно боятся.

Гость
#8

Странные у вас отношения...Причем и с ее и с вашей стороны. Обычно происходит наоборот - одна подруга говорит, что ей что-то не нравится, а другая начинает убеждать первую, что она красотка. Когда мои подруги чем-то довольны в своей внешности, я это только поддерживаю, также как и они меня. Их красота не отменяет моей красоты, также как и моя - их. А у вас будто конкуренция какая-то. Формулировка с ее стороны странная, будто намек, что у вас то не такая красивая фигура. И вас действительно это задевает. Не похоже на настоящую дружбу. Может, когда она так говорит, вам сказать ей что-то вроде "Да, у тебя хорошая фигура, но что ты имеешь ввиду, когда так говоришь? Это фраза прозвучала так, будто ты намекаешь, что моя фигура хуже." И посмотрите, что она вам скажет, там уже и решите нужна такая подруга или нет.

Гость
#9
Гость

Странные у вас отношения...Причем и с ее и с вашей стороны. Обычно происходит наоборот - одна подруга говорит, что ей что-то не нравится, а другая начинает убеждать первую, что она красотка. Когда мои подруги чем-то довольны в своей внешности, я это только поддерживаю, также как и они меня. Их красота не отменяет моей красоты, также как и моя - их. А у вас будто конкуренция какая-то. Формулировка с ее стороны странная, будто намек, что у вас то не такая красивая фигура. И вас действительно это задевает. Не похоже на настоящую дружбу. Может, когда она так говорит, вам сказать ей что-то вроде "Да, у тебя хорошая фигура, но что ты имеешь ввиду, когда так говоришь? Это фраза прозвучала так, будто ты намекаешь, что моя фигура хуже." И посмотрите, что она вам скажет, там уже и решите нужна такая подруга или нет.

Еще можно сказать "Да, хорошая фигура, как и у меня", "Да, мы с тобой просто красотки", "Да ты шикарна, нам с тобой повезло выиграть генетическую лотерею". Если не хотите выяснять отношения.

Захария
#10

так вы же уже прекратили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: