Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами будучи замужем?

я замужем уже 5 лет, все мои приятели с которыми никогда не было никакого романтического контекста сразу при новости о замужестве испарились.
это вроде все и понятно, дружбы между мужчины и женщинами нет, но иногда кажется что мало ли я заблуждаюсь
дело в том что я росла всю жизнь дружа с соседскими мальчишками так уж вышло что в мой год родились одни пацана возле дома, всегда были с ними братанами но как только у них появлялись девушки они все рвали нашу дружбу ( я никогда не инициировала общение первая с ребятами когда у них были девушки, всегда держала дистанцию) обидненько, ну ладно понять можно. Я выросла и столкнулась с тем что мир все таки разделен на мир женщин и мир мужчин и мне как фотографу и режиссеру порой стало не понятно как коммуницировать с мужским полом, будучи замужем, как будто бы принято от него шарахаться и сразу на лоб вывесить надпись « я замужем»
Условно я вижу много творческих людей на просторах интернета и мне хочется поговорить с ними на эту тему, но если это оказывается мужчина , любое мое сухое общение воспринимается ими как подкат, в целом если мужчину не посылаешь на три буквы а просто обращаешься к нему в моей жизни всегда воспринимается ими как подкат и естественно как только они узнают что я замужем они исчезают, условно есть такое ощущение что как человек ты не существуешь ты существуешь лишь как женщина . недавно у меня была фотосъемка с напарником , после нее мы разговорились на тему по поводу творчества и в конце когда речь зашла о том что у меня есть муж, человек сразу сменился в лице и больше мы особенно не общались. Условно почему то в моей жизни теперь это как клеймо, до замужества я общалась на отвлеченные темы и с мужчинами и с женщинами и с большинством из них никогда не было романтического подтекста, никто от меня не шарахался.
Я просто не понимаю, неужели я как личность теперь не представляю никакого интереса.
Стало не по себе даже минимально коммуницировать с мужчинами дабы это не было оценено как флирт #общение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак!
У вас есть муж!

#2
СОЛИСТ

Никак!
У вас есть муж!

Что значит никак?) я не мусульманка и от людей не прячусь) речь естественно не о флирте, но почему интересующие меня темы по интересам я должна обсуждать исключительно либо с женщинами либо с мужем, хотя в моей профессии как раз таки больше мужчин)

#3
Марианна

Что значит никак?) я не мусульманка и от людей не прячусь) речь естественно не о флирте, но почему интересующие меня темы по интересам я должна обсуждать исключительно либо с женщинами либо с мужем, хотя в моей профессии как раз таки больше мужчин)

Потому что,рано или поздно один из мужчин по общению,заинтересует вас больше чем муж! По другому это не работает .

#4
СОЛИСТ

Потому что,рано или поздно один из мужчин по общению,заинтересует вас больше чем муж! По другому это не работает .

Меня полно людей интересует больше чем муж ( в каком то объективном плане) режиссеры, фотографы, актеры, я кручусь в этой сфере, все они интересные, талантливые, многогранные, но это не значит что у меня в голове именно влажные фантазии насчет них, я в силах себе это всё очертить, это просто интересные для меня личности, точно также как и многие женщины творческих профессий. Уважение не более, люблю то я мужа, а не их и это мой выбор

#5
Марианна

Меня полно людей интересует больше чем муж ( в каком то объективном плане) режиссеры, фотографы, актеры, я кручусь в этой сфере, все они интересные, талантливые, многогранные, но это не значит что у меня в голове именно влажные фантазии насчет них, я в силах себе это всё очертить, это просто интересные для меня личности, точно также как и многие женщины творческих профессий. Уважение не более, люблю то я мужа, а не их и это мой выбор

Всё это вилами по воде!
Настанет момент,когда себя контролировать будете не в силах!

#6
СОЛИСТ

Всё это вилами по воде!
Настанет момент,когда себя контролировать будете не в силах!

Странное рассуждение, тогда надо принимать ислам и покрыться чтобы уж наверняка )) зачем нас свободный мир коли в нем столько «возбуждений»

Условно я тоже люблю в теории и чипсы и колу и винишко, но зная что это сильно вредит моему здоровью я все это не ем много лет) все таки человек разумный

#7
Марианна

Странное рассуждение, тогда надо принимать ислам и покрыться чтобы уж наверняка )) зачем нас свободный мир коли в нем столько «возбуждений»

Условно я тоже люблю в теории и чипсы и колу и винишко, но зная что это сильно вредит моему здоровью я все это не ем много лет) все таки человек разумный

С мужчинами так не работает,как с колой и чипсами)

#8

Отстань от нее, она тугая слишком, чтоб понять, как в этом мире что работает. Мужа жалко, хотя он сам выбрал недалекую мадам

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: