Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования или уже не осталось порядочных людей?

Мне 20 лет, и так получилось, что я отказалась от подруг. С одной мы дружили с 1 класса, но она все мои секреты рассказывала своему молодому человеку, когда с ним рассталась, он все мне рассказал, а потом она вылила обиды что я с ним переписывалась. С другой мы знакомы 5 лет, но она соперничает со мной. Поэтому я отдалилась. Она не поддерживала меня и недавно было у меня др, буквально за 2 часа до празднования написала, что не сможет прийти, я спросила почему, она молчала и через неделю только написала, какую-то не былицу. ПРИ ЭТОМ ОНА ЗНАЛА, ЧТО ТОЛЬКО ЕЕ Я ПОЗВАЛА В РЕСТОРАН как будто специально испортить настроение. Есть одногруппинца которая проявляет интерес, но она матерится на улице, вызывающе ведет себя на людей, курит идя по улице , не учит уроки и прочее. Я БЕЗУМНО ХОЧУ ДРУЗЕЙ... особенно в переди лето я запланировала полететь в Грузию,Узбекистан и Китай, но одна не хочу ехать, а больше не с кем. Мне так грустно, что не с кем поделиться своими переживаниями и одиночеством.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет встретить конец, в поисках приключений на твою попу.
То, что ты хочешь полететь в другие страны, и то, что тебе так сильно нужны друзья, то, что ты так страдаешь - говорит лишь об одном : ты абсолютно пустой и не интересный человек внутри, который пытается спрятать и заполнить эту пустоту другими людьми и внешними событиями, и все твои переживания и одиночество - как раз из-за этого, из -за твоей пустоты.
А корень пустоты, из-за того что ты не повзрослела, и продолжаешь пытаться строить жизнь на других людях, событиях, местах и убеждениях.
Взрослей, засиделась уже в детстве.
Друзья - только у детей на подсознательном уровне случайные.
У взрослых - осмысленные партнеры, спутники, и никакой дружбы.

Гость
#2

Не грусти ничего страшного все приходит с опытом и со временем научишься отличать нормальных людей от гнилых и правильно выбирать друзей и комфортный для тебя круг общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: