Гость
Статьи
Флирт с подругой у …

Флирт с подругой у которой есть парень

Нам по 20 лет. Учимся в одном колледже. Ненавидили друг друга первое время, потом сблизились спустя немного времени. Появилась девушка, спустя год у нее парень. Расстался пару недель назад. Думал мириться или нет. Она агитировала против, как будто то это ее отношения. Стал оказывать ей знаки внимания, хочется близкого человека ещё ближе, массаж шеи, прикосновения к телу, за грудь ухвачу или по попе ударю. Ведёт себя хоть и скомкано и сжато в эти моменты, но ничего не говорит прямо против, хотя характер бойкий. С парнем несколько месяцев. Первый в ее жизни. Есть съёмная квартира и работа, учится в другом месте. Я учусь и живу с родителями. Не знаю даже чего хочу, плыву по течению. Ваше мнение по поводу всей ситуации и что делать? #подруга #флирт

Петр Эпохин
3 ответа
Последний — Перейти
#1

она - не твоя пара. допрыгаешься до алиментов и аутиста, - ОНО - ТОЧНО НАДО? ТОГДА ИДИ И ЖДИ, ПОКА ЕЁ ПАРЕНЬ ТЕБЯ ПРИБЬЁТ

Гость
#2

Ты копаешь себе могилу такими отношениями.
Потому что ты ее не любишь.
По первости тебя ждёт всё вот это "как на иголках" беспокойство, потом - успокоишься и начнешь ненавидеть её, за то, что потратил на нее время, жизнь, усилия, деньги ... не любя.
Ты испытываешь влечение. Это не любовь. От влечения можно легко отказаться. И оно заменяемо.
Ты должен пожить для себя, а не для бабы, получить от жизни всё, чего сам хочешь, а не быть исполнителем бабьей воли.
Вот в этом проблема.
Ты ничего не получишь, поломаешь жизнь и себе, и девушке со своим влечением и похотью, которые тобой управляют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: