Гость
Статьи
Навязчивая подруга

Навязчивая подруга

Здравствуйте. Как объяснить подруге,что она навязчива?! Дело в том,что из за этого рушатся не первые ее отношения. Она мне то звонит раз по 10 надень, Если не отвечаю сообщения в вотс ап,просто смс также во множеством количестве. Если я работаю,занята,кушаю или даже сплю ,то потом могу обнаружить 20 пропущенных. А если она временно расстается с парнем,то ещё больше звонков. Ладно она мне так звонит,но при этом также наяривает своему парню( было при мне). Он телефон уже отключает, я ей уже напрямую говорю,что он специально его выключил,а она продолжает звонить мол она же переживает. Он ей не перезванивает, избегает встреч,а страдаю от этого я(((Извините за ошибки #подруга

Пуся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не страдай и перестань быть жилеткой. Скажи прямо. Хватит мне названивать, я все понимаю, но прикинь и у меня есть личная жизнь. Подруги подвигами, но понимать то тоже надо что помимо эгоизма подруги еще и вы есть. Когда она в последний раз искренне интересовалась вашим самочувствием?

Гость
#2

Общительный человек что поделать ..)))..уж лучше слушать чье то чериканье чем гарканье про дымок..слышали?..а про черный чурбан?..)))..кошмар ребят..

Гость
#3
Гость

Общительный человек что поделать ..)))..уж лучше слушать чье то чериканье чем гарканье про дымок..слышали?..а про черный чурбан?..)))..кошмар ребят..

Только что написала одной...твое шарканье вся страна читает..и о дочке твоей уже все понаслышаны...жалко мужа..красавчик..дурак что поделать...но по женски жаль...

Пуся
#4
Гость

Так не страдай и перестань быть жилеткой. Скажи прямо. Хватит мне названивать, я все понимаю, но прикинь и у меня есть личная жизнь. Подруги подвигами, но понимать то тоже надо что помимо эгоизма подруги еще и вы есть. Когда она в последний раз искренне интересовалась вашим самочувствием?

Вы правильно написали, но ей не кому поддержать кроме меня,а я человек добрый. Меня она бывает и не слушает.

Гость
#5

вон тут какой-то недопсихолог себя всё предлагает. Свяжи его со своей подругой, пусть ему плачется в жилетку. Люди за это деньги берут, а ты бесплатно на неё своё время тратишь.

Гость
#6

да ей просто заняться нечем ***

Овуляев
#7
Пуся

Вы правильно написали, но ей не кому поддержать кроме меня,а я человек добрый. Меня она бывает и не слушает.

кидай номер,мы тоже звонить тебе будем

Пуся
#8
Овуляев

кидай номер,мы тоже звонить тебе будем

По моему надо было учится на психолога, не ту я профессию выбирала)

Гость
#9

Вы ей не объясните этого на словах. Не поймёт. Просто выставите границы, что бы самой не страдать. Не отвечайте на звонки и ватсап, когда вам это неудобно. Можно разок блокирнуть, в рабочее время, а после работы разблокировать и так и сказать, -Мне мешает. Вот когда человек 5 так с ней поступят, она начнёт задумываться. Или сюда залезет)). А объяснять, это не в случае с ней, у неё зацикленность. Не поможет.

Пуся
#10
Гость

Вы ей не объясните этого на словах. Не поймёт. Просто выставите границы, что бы самой не страдать. Не отвечайте на звонки и ватсап, когда вам это неудобно. Можно разок блокирнуть, в рабочее время, а после работы разблокировать и так и сказать, -Мне мешает. Вот когда человек 5 так с ней поступят, она начнёт задумываться. Или сюда залезет)). А объяснять, это не в случае с ней, у неё зацикленность. Не поможет.

Спасибо за совет

#11

Просто тупо стираете пропущенные звонки и смс и ничего не отвечаете. Или говорите "Мне некогда" и отключайте вызов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: