Гость
Статьи
Навязчивость подруги

Навязчивость подруги

У меня странная ситуация с подругой-у нас с ней хорошие отношения и люблю я ее вроде, но получается всегда так, что звонит всегда она, довольно часто, зовет куда-то сходить тоже она, мне нравится проводить с ней время, но у меня есть и другие интересы, а она звонит очень часто, и когда я отказываю обижается, да еще и ревнует меня к другим подругам, хотя у нее кроме меня есть еще одна близкая подруга. Мне нужно больше времени, чтобы захотеть снова увидется с человеком, у меня даже досада от ее навязчивости, но ведь не скажешь ей об этом-обидишь, а сам человек не понимает. Что делать?

Нелли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы так уж боитесь её обидеть, то тогда оставяйте всё как есть..другого выходы у Вас, судя по всему, нет) Либо просто аккуратно ей намекните о том, что она слишком к Вам привязана и Вас это *немного* напрягает.)

Просто Я
#2

По своему опыту знаю, лучше сразу объяснить человеку, что она не одна у вас есть и другие друзья и знакомые, с которыми вы общаетесь и хотите провести время, если не поймет, то это просто эгоистичный человек, бежать от таких надо, а то на шею сядут!

Гость
#3

Ой, Автор, я Вас понимаю. У меня есть такая же. Сказать прямо не могу,не хватает силы-воли, вот и приходится изворачиваться, что-то придумывать.

Гость
#4

А я такую просто вычеркнула из своей жизни и все. Удалила из одноклассников. Она поняла.

Lea
#5

а если когда она вам звонит, а вы не хотите пока видеться, говорить: сегодня не могу, давай тогда-то! зачем же сразу отношения прерывать, как тут советуют, - это же хорошо, когда вас хотят видеть! если она вам дорога, как человек, можно постепенно найти частоту общения, которая вас устраивает.

Привет меня зовут Мария
#6

Привет девчонки давайте общаться мне 25 лет.

Живу в, Екатеринбурге зовут Мария. Ищу подруг для общения от 22 лет.

Интересы разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: