Гость
Статьи
Подруга завидует моему …

Подруга завидует моему лечению прикуса

У меня была тяжелая ситуация с зубами, неправильный прикус, зубы с щелями. Мне установили пластину (ходила с ней 3-4 месяца), а затем брекеты (2 месяца ношу пока что). Результат колоссальный, прикус улучшается, зубы соединились. В общем я рада, но не подруги.
Одна прямо таки и сказала, что завидует и что я исполняю ее мечту...
Я, конечно, поняла ее и объяснила, что и она так может, это сейчас относительно доступно (если в стоматологии есть система рассрочки).
Но кому это интересно))
Я понимаю ее, но мне так хочется с кем-то делиться своей радостью и успехами этого лечения, но как только ей рассказываю, она 0 внимания, игнорирует или рассказывает что-то про себя...Это не свойственно нашему обычному общению
В общем, не только она так делает, но и другая моя приятельница...
Обидно, что не с кем делиться этим, точнее, что близкие не поддерживают

Я просто выговорилась, но наверное такого типа ситуация была и у кого-то из вас

Марисоль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за пластина?
Да рви с ними, со мной перестали гулять

Алоэ-вера
#2

вот вы и сталкнулись с жизнью, хорошо, что она прямо говорит, а не гадости исподтишка делает. У меня так же в своё время отсеялась часть друзей в горести, но большинство не выдержало именно в радости. Круг сильно сузился.

Марисоль
#3
Гость

А что за пластина?
Да рви с ними, со мной перестали гулять

Пластину ставили на верхние 4 зуба, тк они выпирали вперед сильно
Из-за чего перестали?

Марисоль
#4
Алоэ-вера

вот вы и сталкнулись с жизнью, хорошо, что она прямо говорит, а не гадости исподтишка делает. У меня так же в своё время отсеялась часть друзей в горести, но большинство не выдержало именно в радости. Круг сильно сузился.

Да, радость и победы многие не выдерживают
Тяжело, когда круг и так всегда был максимально узкий)

Гость
#5
Марисоль

Пластину ставили на верхние 4 зуба, тк они выпирали вперед сильно
Из-за чего перестали?

Да что похудела сильно, изза одежды и тд и тп

Гость
#6

Может у вас тяжелая манера общения. Так можно и пакет в супермаркете купить, а не прийти со своим и кто то позавидует. Ну нездоровая ситуация

Гость
#7

А в других вопросах она вас поддерживала? Если да, то в чем проблема с вашей стороны не наступать на больную мозоль подруги? Если нет, то зачем вам такие отношения?

Гость
#8

Скажи заработаеш и поставиш, может еще лучше технологии будут

Марисоль
#9
Гость

А в других вопросах она вас поддерживала? Если да, то в чем проблема с вашей стороны не наступать на больную мозоль подруги? Если нет, то зачем вам такие отношения?

Поддерживала
Сейчас я анализирую ситуацию и понимаю, что чаще всего она вообще на все жалуется, везде все плохо, то на работе плохо, то дома, то она старая (26 лет ахаха), то еще что-то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: