Гость
Статьи
Работаю с бывшим …

Работаю с бывшим подруги

Всем доброго времени суток) поделитесь опытом или мнением работаю вместе с бывшим парнем лучшей подруги. Так получается что мы общаемся только на работе никаких переписок звонков. И бывает что разговор заходит о моей подруге если он начинает ее как то оскорблять я защищая ее имя, а бывает что вспоминаем ситуации в которых фигурировали все мы. И я это могу рассказать подруге что вот сегодня так вспоминали и ТД, да она выражала своё недовольство, но сегодня она вообще с ничего начала мне высказыват и причем темы не было на счёт этого. Вот вы с ним стали такие друзья близкие и ТД Если бы тебе кто-то так сделал больно я бы с этим человеком нормально даже не разговаривала бы,потому что у меня принципы есть но я это я а ты это ты поэтому я тебе свои принципы не навязываю. Вот что она мне сказала не знаю как реагировать #подруга #бывшийподруги #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте работать на работе а не лясы точить и обсуждать все подряд - вот увидите все наладится сразу :)

#2

Если обиженное гмо начало со мной обсуждать мою подругу в нелицеприятном свете, я бы с ним общаться не стала. Кроме того, он ей явно не приятен, а вы ей истории рассказываете как вы весело языками чешете.

Гость
#3
Кобако-дзувари

Если обиженное гмо начало со мной обсуждать мою подругу в нелицеприятном свете, я бы с ним общаться не стала. Кроме того, он ей явно не приятен, а вы ей истории рассказываете как вы весело языками чешете.

Прекрасно это сейчас понимаю. Можно ли как то исправить такой конфликт. Потому что она мне на много дороже всех этих разговоров.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: