Гость
Статьи
Подруга хочет сломать …

Подруга хочет сломать мне жизнь

Как реагировать на людей, которые следят за вами и хотят сломать вам жизнь. Я очень к ней хорошо относилась и зависела от ее мнения, а она оказалась стервой драной и теперь в каждой бочке затычка, что бы я ни сказала, только ко мне начнут хорошо относиться, она меня позорит. Ну типа была лучшая подруга, а теперь так относится, это больно и позорно, что она подкладывает меня и задевает. Я конечно знала, что она опасна, но я же не думала, что она мне жизнь испортит. Как мне нужно было себя вести? Как о ней теперь думать и как относиться? Помогите мне. Да знаю, у меня опять началась эта графомания, но мне нужно с кем то это обсудить и поговорить.

Лизкааа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно она тебе сделала

Гость
#2

Почему ты до сих пор с ней общаешься и ходишь вместе с ней? Перестань это делать

Лизкааа
#3
Гость

Что конкретно она тебе сделала

Это вы хотите причесать мои мысли?) Одурачила, при том, я знаю, она и сама пострадала, читала ее опусы на b17, я продала. Она выставляет меня, как будто я хочу с ней дружить, а она меня подкладывает и не пускает к себе. Говорит, что она много обо мне знает. В основном выставляет слабой и жалкой, долгое время говорила, что я никчёмный человек.

Лизкааа
#4
Гость

Что конкретно она тебе сделала

Поржала, а не продала.

Лизкааа
#5

Ещё подкладывает меня и говорит двусмысленно, а у меня потом отвал башки: как на это реагировать и как об этом думать.

Лизкааа
#6

Она знает очень много обо мне информации и говорит двусмысленно.

Чертик
#7
Лизкааа

Она знает очень много обо мне информации и говорит двусмысленно.

Так и скажи ей " иди ***" и заблочь везде

Лизкааа
#8
Чертик

Так и скажи ей " иди ***" и заблочь везде

Она меня так измывается надо мной, она знает обо мне много и много всякого бреда про меня несёт, а все ей верят. И что она обо мне подумает, если я просто так откажусь от лучшей подруги?

Чертик
#9
Лизкааа

Она меня так измывается надо мной, она знает обо мне много и много всякого бреда про меня несёт, а все ей верят. И что она обо мне подумает, если я просто так откажусь от лучшей подруги?

А тебе не пофигу ? Её ты обидеть боишься,а она тебя нет ! Вот и думай)

Гость
#11

Похоже на бред. Вам бы к психиатру.

СмехоПролетарий
#12

Помощь простая - вышвырнуть её из своей жизни. Закрыть соц сети. Ходить с хитрой улыбкой.

СмехоПролетарий
#13
Лизкааа

Она меня так измывается надо мной, она знает обо мне много и много всякого бреда про меня несёт, а все ей верят. И что она обо мне подумает, если я просто так откажусь от лучшей подруги?

Всё логично. Есть люди мухи с сознанием помойки. Они вас не знают, но им можно в уши лить, какая вы плохая и им нравится это слушать, поддакивать, критиковать вас. Поэтому они в связке - подруга ваша и её окружение. Мухи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: