Гость
Статьи
Насильно милой не …

Насильно милой не будешь! Или как его вернуть?

Муж требует развода,завтра идем подавать. Я в страшном шоке. У меня рушиться все. Я теряю жилье,прописку,семью. Но уговорить его бесполезно,только на грубость нарываюсь. Он говорит,найдешь себе другого-лучше меня. Пожаловалась ему утром,что уже три ночи не сплю-он сказал:Твои проблемы,не надо жаловаться. Вот такая ситуация. Подскажите,как сохранить семью! Ведь понимаю,что не любит меня,но обидно страшно!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Железяка
#1

'Теряю ЖИЛЬЕ,ПРОПИСКУ,семью' нда..приоритеты

Гость
#2

не идти и не подавать. Пусть через суд разводится. И там просить время для примирения. А за это время разберётесь.

Макса
#3

Автор, что Вы сохранять-то собрались? Семью или жилье с пропиской?

Гость
#4

какую семью вы сохранять хотите? где тут семья??

Гость
#5

Да уж,посочувствовали! Автор, Вы спите? Если нет- напишите- что случилось? Из-за чего развод? Долго ли вы к разводу готовились?

Гость
Гость
#7

отделите мух от котлет. Жилье. прописка и любимый человек это не одно и то же. Если нужно потянуть время- не давайте развода. пусть через суд разводится.А на суде- "люблю-немогу-дайте время помириться" ну а пока живете вместе вспомните где лежат в шкафу чулки с подвязками... мож и передумает еще

Гость
#8

Автор.видно.уснул все- таки.

Донна Роза
#9

А что в этом плохого, что женщина не хочет терять прописку и жилье?! Муж, значит пинка под зад, а ей что на улицу? Интересно, если бы с теми, кто осуждает такая ситуация случилась, чтоба они делали? Трудно поверить, что собрали бы свои вещички в узелок и ушли на помойку жить!

#10

Ну просто так на развод никто подавать не будет, тем более так категорично. Автор, видимо, все-таки уснувшая, чего-то недоговаривает.

Гость
#11

Крыса, вот и я так думаю! наверно довела мужика, а жилье терять не хочет! Семью захотелось сохранить ей видите ли, а самой просто с голой ж..пой оставаться не хочется!

9 - зачем на помойку сразу, пусть идет откуда пришла, к мамочке и т.д.

#12

"Я теряю жилье,прописку,семью"...если бы указывали в обратном порядке, тогда другой был бы с вами разговор. А так все прозрачно по-моему.

Чума
#13

Крыса, конечно, недоговаривает. Ни с того ни с сего прям озарило его.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы