Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С БУДУЩЕМ МУЖЕМ КОГДА МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 МЕСЯЦЕВ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.НЕ СКАЗАТЬ,ЧТО МЫ ЖИЛИ ПЛОХО,НО ЧАСТЕНЬКО РУГАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЕГО РЕВНОСТИ.ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,ОН УГОВОРИЛ МЕНЯ РОЖАТЬ.ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС И ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ОН ПРОПАЛ.УШЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ И НЕ ПРИШЕЛ.Я ОБЗВОНИЛА ВСЕ БОЛЬНИЦЫ,МОРГИ,ЗВОНИЛА ЕГО РОДИТЕЛЯМ,ДРУЗЬЯМ,НО ЕГО НИГДЕ НЕ БЫЛО.ПРИЕХАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ОКАЗЫВАЕТСЯ ПИЛ У РОДИТЕЛЕЙ.СЫГРАЛИ СВАДЬБУ,ВРОДЕ ВСЕ НАЛАЖИВАТЬСЯ СТАЛО,ОН УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ,В АПРЕЛЕ В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК Я РОДИЛА СЫНА И НАЧАЛОСЬ.РАЗ-ДВА В МЕСЯЦ ОН НАЧАЛ ЕЗДИТЬ К МАМОЧКЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА МЕНЯ.В ДЕКАБРЕ ОН ПОШЕЛ КАК ОБЫЧНО НА РАБОТУ И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ.РОДСТВЕННИКИ ОТПРАВИЛИ ЕГО РАБОТАТЬ НА СЕВЕР И ОН ПОЕХАЛ,БРОСИВ НАС.ПОЗВОНИЛ ПОТОМ,ГОВОРИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ НАС И ПРОСИЛ,ЧТОБ Я ЕГО ДОЖДАЛАСЬ.Я ЖДАЛА,НО ЗРЯ.ТАК ПРОИСХОДИЛО 3 РАЗА.В КОНЦЕ МАЯ ОН ПРИЕХАЛ С ВАХТЫ КО МНЕ,МЫ ПОГОВОРИЛИ С НИМ СЕРЬЕЗНО И ОН УГОВОРИЛ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЕГО.НАЧАЛИ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО,НО БЫЛО ОДНО НО.ЕГО РОДИТЕЛИ ЗАБРАЛИ ЕГО ДОКУМЕНТЫ,ЛИШЬ БЫ ОН НЕ ЖИЛ СО МНОЙ.МЫ НАШЛИ МАШИНУ,ПОЕХАЛИ ЗА ДОКУМЕНТАМИ К НЕМУ В ДЕРЕВНЮ ЗА 150КМ.ПРИЕХАЛИ И ОН СКАЗАЛ,ЧТО ОСТАЕТСЯ.НА АЛИМЕНТЫ Я ПОДАЛА,НО ОН НЕ ПЛАТИТ УЖЕ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА.НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ?ХОЧУ ПОДАТЬ НА РАЗВОД.У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ.ПОДРУГ Я ВСЕХ РАСТЕРЯЛА,ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС.МАМА В НАШИ ОТНОШЕНИЯ НИКОГДА НЕ ЛЕЗЛА(ХОТЯ МЫ И ЖИЛИ У НЕЕ),ОНА МНЕ НЕ СОВЕТЧИК,ГОВОРИТ-ДУМАЙ,РЕШАЙ САМА.ИНОГДА ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,НО ПОСМОТРЮ НА СВОИХ ЧАДУШЕК И ТАК ТЕПЛО НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ.СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ!

МАРИНА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в глазах зарябило((

Дубинушка
#2

Все у вас буит отлично, вы сильная, это видно.

З.Ы. сколько тем не читаю, такое ощущение, что мужики валят из семьи, только когда есть сын.

Гость
#3

1, +1

Вот опять мужик изначально козел, ты сама его вернула, как и хотела. А теперь на нас одна надежда? Раньше надо было думать!

Груша
#4

деревня, родители, деревня, дети, деревня...

Врединка
#5

На развод вам подавать надо, и как можно быстрее!!!!!!!!!!

Не фига такого мужика терпеть. Хорошо же он устроился. Хотел пришел, хотел ушел. Детей жалко конечно, но они итак фактически без отца живут (судя по тому, что вы написали).

KO_pilka
#6

не могу читать

ветер перемен
#7

АФТАР, ОТКЛЮЧИТЕ CAPS LOCK, в глазах рябит (

По теме - вас что именно в сложившейся ситуевине не устраивает? Чего хотите то? Вернуть эту...ммм...вашего мужа? Наладить отношения с его родней? Вы работаете? На что живете?

Гость
#8

нет я такой шрифт читать не могу...

Макса
#9

Прочла с горем пополам. Автор, что тут думать? Мужик у Вас ненормальный какой-то. Разводитесь, требуйте алименты, растите детей. Что тут еще можно посоветовать? Чего Вы сами то хотите? Вернуть его? Переделать под хорошего мужа и отца? Не думаю, что получится.

Все-таки, давно убедилась, что не стоит рожать детей так быстро от мужика, которого не очень хорошо знаешь. Особенно если понимаешь, что самой будет очень трудно прокормить ребенка. У меня хоть и не было финансовых проблем, но я не стала заводить детей с первым мужем, в котором не была уверена до конца (хотя он очень хотел). И оказалась права, мы расстались через 1,5 года брака. Но, как говорится, обратно не запихнешь.

Короче, развод - алименты - пособие от государства (за 2-го киндера, говорят, 250 тыс. дают), - продержитесь какое-то время. А потом на работу, вперед и с песней. Я лично, только такой выход вижу.

Не в интернат же детей отдавать...

#10

вот дура то)) без обид Маришшш)) но нужно было, еще когда перед свадьбой он загулял, послать по дальше. А теперь его в топку, алименты на бочку, и новая жизнь.

Гость
#11

вот читаю блин, тут живем с мужем 5 лет, и детей нет, а кому не надо, беременеют после первого раза...

валя
#12

дануна?

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем