Гость
Статьи
seartch woman for life

seartch woman for life

I m serious man, and want do a relly family. I m 48 yars old, living non far from Paris.Please write me in English or French.
wiliams.dehaynin@club-internet.fr

french man
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
FEE qui travaille
#251

Вообще резюме ситуации: неудачник-француз, от которого плюются француженки, решил попытать счастья со славянскими женщинами, малотребовательными и послушными, в отличии от его сотечественниц. По постам видно, что человек малообразован, от одной big love уже коробит.

french man
#252

bonjour fee comment allez vous?

А.
#253

Williams, je ne crois pas mes yeux....... je vois, la discussion continue. Si tu veux tu peut t enregistrer ici et mettre ta photo. Je t expliquera comment faire quand tu passes chez moi.

En fait je t avais mal consill. Ici on ecrit n importe qui et n importe quoi. Normale, les femmes ne ne croient pas.Ne raconte pas trop de choses personnel sur toi ici.

Девочки, кто думает что это *** или разводка-зря думаете. Хотя впрочем тут действительно не проверишь. Единственно можете, кто интересуется написать ему на имейл, а если будет ответ то можно просто посмотреть что ответ из Франции.

Это мой хороший друг, у него правда была история с татаркой, 43 года, из Татарстана, но не получилось, она в конце отказала.Он и правда ищет женщину для семьи. А я б хотела чтоб женился на русской, будем соседями.

#254

малотребовательными и послушными, в отличии от его сотечественниц

Маленькое НО, "малотребовательными и послушными" в отношении иностранных прЫнцев. В России же за Васю с одним из ста грешков френча ни одна Маруся с дярёвни даже разговаривать не будет, а вот иностранный хрянцузскый прынц это предел мечтания. Зайдите на любой брайд ру - на месте иностранцев "восковые уроды мадам Тюссо", на месте наших сплошняком раком-сраком, даже с ногами раздвинутыми, всреднем лет на 15-20 моложе. А потом удивляются откуда о русских такое мнение.

french man
#255

oui ont ma un peut agresser mais il ya que la vrite qui blesse.Je ne pourrai passer que mercredi car j'ai les enfants jeudi et vendredi.Ok je resterai trs vasif.Merci a toi

А.
#256

Williams, beaucoup de femmes ici ne parlent pas le francais et demandent la traduction da la discussion. La fee qui travaille ecrit en russe de la merde sur toi-en russe, ne la reponds plus!

А.
#257

Tres bien, passe le mercredi vers 14 h. Le laisserai le portail ouvert

0xFF
#258

french man mazafaka. Speak english!!!

french man
#259

ok a mercredi bon dbut de semaine a toi

А.
#260

Саня, непонятен ваш пост. *** какая-то

#261

А.Зашёл на разрекламированный сайт, да простит мне жена для любопытства www.bride.ru. Что Вам не понятно? Ахренеть, ну и уроды по крайней мере внешне там висят.Зато девки наши лет по 20, причём внешностью не каждый день таких встретишь на наших улицах. Короче типичный рынок тел. Отвратное зрелище.

Беглянка
#262

Ага, Саня. Я тоже была на том сайте. Тоже посмотреть зашла. Наши девочки там в таких сверхэротичных позах, что хочется сказать: как жизнь то тебя скрутила! Зрелище если и не отвратительное, то какое-то недостойное. За державу обидно.

#263

Обладая беглым знанием англицкого школьного уровня 10-летней давности могу сказать, уважаемая А, что требования наших "леди" на www.bride.ru и на скажем http://love.rambler.ru/ разительно отличается. Притом что уровень внешний, возрастной и уровень требований со стороны мужчин тоже небо и земля. Чего только за деньги и за возможность пристроить свою попу не сделаешь :)))

рыбка
#264

А. а как можно определить по полученному письму, написали ли мне его из франции или нет. я имею ввиду, можни ли выяснить действительно письмо прислано оттуда, или это - разводка, и этот french man на самом деле какой-нибудь наш шутник, знающий французский и находящийся где-нибудь в саратове к примеру

А.
#265

Про брайд.ру ничего не знаю. А вам не приходило в голову что на нашей планете сушествуют порядочные мужчины, не ненормальные и с серьезными намерениями-в любой стране? И что желание женитиься на славянке- не извращение? Мой друг кстати ищет женщину не молодую, а по своему возрасту, ну может немного моложе.

А.
#266

Конечно, теоретически возможно что френч мен-какой нибудь русский прыщавый школьник из русской глубинки. Тут ничего не докажешь.

Но если вам приходит мэйл, не знаю какой у вас сервер, у меня лично ящики на яху и на хотмэйле, есть функция, в опциях, не помню как она называется, пустив которую будет написан а страна из которой мэйл пришел.

#267

А, не передёргивайте и не пишите домыслами. Ничего из вышесказанного я не упоиминал даже в мыслях.

Да женитесь и выходите замуж с кем хотите и сколько хотите.

Я предоставил сайты знакомств в иностранцами и с нашими мужчинами. И там и там были наши "леди", слепому видно каков уровень внешний, возрастной и требовательный у иностранных мужчин и каков у наших. Слепому видно каков внешний и возрастной уровень девушек на нашем и иностранном сайтах.

Очевидно что дико разнятся условия с иностранными и нашими мужчинами. Это элементарная проституция, другого определения быть не может. К слову www.bride.ru как мне известно самый крупный интернет-портал для знакомств с иностранцами.

А.
#268

Ну а какая связь между брайд ру(впрочем русских девушек из какого нибудь нищенского и беспросветного СНГ можно где то понять)- и аннонсом тут моего приятеля?

#269

Вы русский сААфсем забыли, А? Я провёл сравнения брайд ру и нашим порталом, а не брайд ру и вашего приятеля. Это говорит о том, что наши брадвумен готовы терпеть что угодно именно для иностранного жениха.

А.
#270

Терпеть что угодно для иностранного жениха? Хе хе, это вы наверное забыли родной язык если не поняли из дискусси что его тут скорее ***.

abarmot
#271

french man,s.v.p. envoyez votre photo a deuxleopard@mail.ru

french man
#272

entendu et merci de votre confiance

#273

270, ещё бы, на русском-то сайте, тут тАкая горызня только за вопрос кто платит, а наш френч ещё и про contract of marriage заикается:))) Не говоря о других "грешках" тута я приводил знакомого нашего, ищущего себе ровню - он не только не нашёл, но и *** с ног до головы. Тут это делается со всеми с утра и до ночи

Беглянка
#274

А меня очень даже радует реакция наших местных дам.

А.
#275

Брачный контракт-это особая история в его случае.Вы не знаете всей ситуации. Все равно он не миллионер, нормальный человек, и в этом случае контракт или нет, ничего в жизни не меняет.

#276

Да, но уж это для наших девак стало последней каплей или точнее контрольным выстрелом:))))))

А.
#277

Беглянка, Саня, так не ходите на такие сайты, которые вас раздражают. Зачем вы так гневаетесь? Живите своей жизнью. на лавочке посидите, повернув лицо ласковому солнышку! Успокойтесь, не кипятитесь.

french man
#278

Abarmot avez vous reue ma photo?

#279

А впрочем для Запада вполне типично и нормально, заботится о своём кровно нажитом, ничего плохого не вижу:))) Просто он не понимает типовые гендерные обязательства музчин по рассейским понятиям. Если брать в пример этот сайт со здешними хотелками - Бред Питт и Абрамович фэйсконтроль не пройдут, блинваще

Беглянка
#280

А., я не гневаюсь, с чего вы взяли? Пишу свои наблюдения и все. Смешная ветка. Побольше бы таких. Какое еще солнышко, дождь тут у нас))))

Беглянка
#281

Кстати, на брайд я не хожу. Одного раза было достаточно.

Беглянка
#282

Френч Мен, абормот это что? Обормот что ли?)))))))

#283

А кто гневается? С его приходом стало только веселее:)))

А.
#284

Williams, ici tout le monde discute en russe maintenent propos du "contrat de marriage"

Ils pensent que si tu parles du contrat, tu es donc tres riche et ne veux pas partager tes drchesses.

А.
#285

Так ты первый и гневаешься..... кипятишься........ возмущаешься. Нельзя быть таким эмоциональным человеком, особенно в виртуальном общении с совершенно незнакомыми людьми. Так и до инсульта недалеко

french man
#286

je voudrai bien partager mais tu sais pourquoi et je ne suis pas riche

А.
#287

Беглянка, не обращайся к моеиму приятелю по русски. Он не знает русского.

abarmot
#288

j'ai pas reu:(

french man
#289

abarmot je renvoi merci

А.
#290

А если дождь, то можно новопасситу выпить

abarmot
#291

pas recu. "c" ne passe pas

Беглянка
#292

А., ну тогда вы мне что ли объясните. Я французского не знаю, кроме мерси и дако.

Беглянка
#293

Дык, не помогает же. Так, что не рекомендую)))

french man
#294

abarmot j'essaye autre chose

А.
#295

Беглянка, а что именно вам обьяснить?Обьясню .

abarmot
#296

je m'en vais maintenant, ce soir je les ferai voir a ma copine:) merci!

french man
#297

de rien bonne journe merci

Беглянка
#298

Перевести слово аbarmot на русский.

#299

Когда мы переходили на Ты? Не припомню. Кипятишься Ты тут, полный неадекват. Ну и чем я возмущался, чем меня ваш приятель вообще интересен? Одни домыслы, ложь и неаргументированность, А. Мне ваш приятель только приятен, как пример того как себя надо вести с тем кто хочет выехать на шее иностранцев.

А.
#300

Хе хе.Возмущаешься, возмущаешься.......не приятелем, так плохими русскими красотками которые выставляют свои прелести на Брайде и мечтают о мужьях иностранцах. А русских мужчин(ну вот как ты например)- игнорируют. Тут твой комплекс отодвигаемого самца вылез.

Беглянка, Абармот-непереводимое слово. Это имя собственное, ник.