Гость
Статьи
Тема для всех у кого …

Тема для всех у кого лучшие на свете мужья

Пишем тут о них хорошее и радуемся. Рассказываем как познакомились и прочее прочее

Шоколад
29 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

ой,я первая!мой муж самый лучший на свете.кстати,он меня отбил от своего друга,с которым мы 3 года встречались

ум
#2

какой хороший муж у Лики...

#3

Все в пролете! Мой муж самый любимый, самый красивый, самый мужественный, добрый, умный, сильный и богатый!

А еще он самый добрый, вот вчера например поленилась я обед готовить и подала мужу подкисший суп. И что вы думаете, он не выгнал меня из дома и бить не стал, а просто опрокинул кастрюльку с супом мне на голову!

#4

4, врешь, Ядрена Вошь! Это у меня такой муж, а все остальные в пролете! :-) Кастрюлек,правда на голову не надевает, я и так красивая.

#5

Да, - познакомились на работе.

Shmuzzz
#6

ОНИ существуют???

мяу
#7

3:)
вот и у меня,золото,а не муж...
тока я подругам не хвастаюсь ( здесь не считается:)), чтоб не завидовали

Василиса
#8

Мы когда-то работали вместе в баре в одном развлекательном центре в Мск. Там на минут третьем этаже, где склады, были страшные серые бетонные коридоры по километру длинной, как в гестапо. И мой голубчик меня там катал в огромной тележке, в которой в бар привозили ящики с алкоголем. Было так романтично))) А познакомились на концерте Психеи, вместе полезли со сцены прыгать. И еще родились мы в разные годы, но в "соседние" дни - 27 и 28.01.

Гость
#9

2 :)

Tomochka
#10

посуду вчера сам помыл без моей просьбы)

Гость
#11

Просьба сразу говорить ФИО мужа,зарплату и адрес

Елка
#12

Едрёна вошь, посмеялась)

Елка
#13

А мы с мужем на свадьбе у друзей познакомились, он свидетель, я свидетельница. Вы знаете, девченки, как в сказке до сих пор. И не искала никого уже, отчаялась, и вдруг он, мой родной и единственный, самый лучший в мире. И недостатков вроде бы полно, но и я не идеальная. И ругаемся вроде, а всё равно понимаю, что то что было до него, это блажь и дурь. Мы как единое целое

/
#14

на одноклассниках в одной группе жена моего любовника тоже вот в такой теме, ох как хвалила нашего Диму))хороший, добрый любящий. Согласна кстати на все сто

22
#15

А мой то...ммм не муж а мечта. Правда я его выдумала, потому как то *** что спит рядом тянет разве что оценку -1. А вышла замуж потому как *** моё-сынок богатеньких родителей. И идиот идиотом.

Лора
#16

У меня тоже не муж - а мечта. Подруги зеленой завистью исходят. Самый заботливый, верный, внимательный, пылинки сдувает, подарки дарит, комплименты говорит, непривиредливый - что приготовила, то и ест, чаще сам готовит. Я, если честно, месяц назад уже готовила... не помню что...по-моему суп. А свекровь я просто обожаю! шикарная мудрая женщина, котоая всегда втанет на мою сторону и погрозит своему сыну пальчиком! У нас очень дружная и большая семья. Все друг другу помогают. Моя мама просто как сына любит моего мужа, ругает меня, если я начинаю с ним спорить. Короче, все друг за друга горой! Счастливые семьи и хорошие мужья есть, это точно. Чего и Вам желаю!

Гость
#17

блин везет же! а я 25 лет жду жду своего....не размениваюсь....чувствую надобы размениваться тогда будут и ухожеры((((((((((

Ася
#18

Мой муж:

1) Сам готовит всегда! Я даже не знаю, как плиту включать.

2) Посуду моем по очереди, убираемся вместе. Я отвечаю только за стирку и глажку:)

3) Очень умный! Кандидат наук. Всегда есть, о чем поговорить, поспорить. Мы сильны в разных областях - много можем рассказать друг-другу, посмотреть на ситуацию с разных сторон. У меня дома, можно сказать, есть свой врач и системный

администратор:)

4) Очень заботливый! Каждый день встречает меня на остановке с работы, чтобы я одна не заходила в подъезд. Всегда запишет к врачу, если надо, купит лекарство. Да и просто что-нибудь, чтобы порадовать. Помнит о всех наших совместных датах!

5) На 100% в моем вкусе! Я иногда просто любуюсь им! Невероятно привлекательный и сексуальный мужчина. От его глаз я просто с ума схожу!

6) Мужественный. За ним как за каменной стеной. Физически сильный (для меня это важно)

7) Столько всего умеет! Руки просто золотые!

8) А главное - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС!

Наверняка это не все плюсы, что вспомнила:) Я его обожаю! И есть за что!

Ирина
#19

я тожетак думала живя с мужем уже 24 года и даже в тайне завидовала себе ,но не переставала придираться ,как чувствовала,когда узнала что он мне изменил поняла что все мужики сво... ,но привычка самое сильное чувство ...

эйва
#20

Мой тоже самый лучший, для меня. Он спокойный, умный, очень тлантливый и творческий человек. Но в то же время не витает в облаках, а разбирается в экономике и финансах, всяких других делах редких для творческих людей. Он немногословен, но когда заговорит, то по делу и говрит умные вещи. Он хороший верный друг и муж, очень порядочный человек. Он очень стильный, у него обалденный вкус. Он добрый и на него можно положиться. У него прекрасная карьера, он любит детей. Он любит готовить и страшная чистюля. Мы равноправные партнеры в семье. Обожаю его родителей, они веселые, интелигентные очень корректные люди. Мне с ними интересно, я их уважаю и люблю. Они придерживаются дистанции.

Гость
#21

что-то маловато оказалось таких. институт брака действительно себя изжил

Графиня Фоско
#22

Мой для меня - самый лучший. Умный, добрый, понимающий, меня и детей обожает, балует. Прекрасный собеседник, много общих интересов и хобби. Вместе 6 лет. Познакомились на международной выставке котов в Брюсселе, где его кот и мой кот соответственно заняли 1 и 2-ое места. С тех пор не расставались.

Ася
#23

Забыла:)

9) Он у меня ещё и талантливый! Поет в рок-группе (любительской, конечно, с друзьями). Прекрасно играет на фортепьяно и сочиняет замечательную музыку (этим он меня и покорил в свое время:)

10) Терпит мой очень непростой характер...

Но есть и минусы (а то просто он какой-то нереально идеальный получился):

1) пока мало зарабатывает

2) порой тоже может сорваться и нагрубить (очень редко, но метко)

3) его мама:)

Наталия
#24

Такой муж как у меня-это просто золотая находка! Умный, красивый. а самое главное, что его любовь комне проявляется не только на словах, но и на деле. Если он видит. что я пришла с работы уставшая сам приготовит себе ужин, посуду помоет. А если на меня нападет простуда, в кроватку принесет мне лекарство,поцелут,ласковое словечко скажет :) А ещё у него "золотые руки" я уже забыла, когда вызывала мастеров если в доме была не поладка. или намечался ремонт.А как приятно, когда тебе дарят цветы и делают маленькие подарки просто так без всякого повода :)

Гадинапрм гадина
#25

Нет у меня самый лучший муж

Francheska
#26

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/296074814DrlZEQ_ph/

Me and my husband. He is the BEST.

Гость
#27

Это все правда?:) Ну не бывает такого..точнее, таких:) Просто герои романов какие то.

#28

Франческа, ты бы хоть новые фотки поставила:)

Маруська
#29

Жена моего любимого тоже считает, что он самый лучший. Я с ней очень солидарна :)

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем