Гость
Статьи
о разводе

о разводе

После того, как муж в открытую начал мне изменять ( т.е. приходить в 2 ночи, секс пропал вообще и т.д) я поставила его перед выбором: мы (я и ребенок) или она, он проигнорировал мои слова и продолжал. После этого я собрала вещи и ушла от него...Через пол года подала на развод. Сейчас встречаясь с ним из-за ребенка и т.д. он постоянно говорит мне, что я виновата в разводе, т.к. я развелась с ним, что измена это нормально для мужика и мне надо было просто подождать, когда ему надоест эта девушка, при этом он предлагает мне просто секс с ним ("нам же было хорошо" говорит он). Я говорю "нет", но он не отстает (дает передышку в месяц и опять с этим предложением и приставаниями). Все это так надоело, так тяжело со всем этим справиться, но я держусь, потому что понимаю, что даже если подпустить его к себе, он все равно будет дальше изменять мне с другими. И все же у меня в душе неуверенность перед неопределенным будущем...Так страшно остаться совсем одной (внешность у меня нормальная, но после родов на животе остались растяжки, от которых я сильно комплексую), ведь ребенок тоже вырастет и уйдет в свою жизнь. У кого за спиной развод, скажите, вы не жалеете об этом решении? И что бы вы посоветовали мне?

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вы возмущены его наглостью, это не даст вам спокойно жить. Советую найти мужика.

мики
#2

Т.е. растяжки на животе - прямой путь к одиночеству??

Сам
#3

Альбина, вы смешная))) Забудте о своих растяжках, вам, поверьте, это не помешает найти нового мужа)))

Юкка
#4

Советы давать-дело не благодарное-у каждого своя ситуация,своя жизнь.Подумайте-сможете ли Вы ему это простить и забыть,только честно!Если-нет,то сами подумайте во что превратится ваша жизнь,полная обид и недоверия..Комфортно ли вы будете себя при этом чувствовать?А,страх перед одиночеством-это нормально в такой ситуации..Вообще, менять что-то в жизни-это страшно.Но жить без доверия и уважения друг к другу ещё страшнее.

Next stop
#5

Ну давайте возвращайте этого подонка назад. Будет изменять прямо при Вас, подвинув Вас с семейного ложа... Растяжки на животе ещё никому не мешали устроить свою жизнь. Автор, сократите с ним встречи до минимума, если не удаётся прекратить, расслабьтесь, поживите для себя и ребёнка, не ищете пока никого специально. Одна Вы не останетесь, не бойтесь!

anna
#6

автор, подумайте, прошло уже более полугода как вы ушли. неужели остались еще какие-то чувства к человеку, который вас предал?

#7

Автор,если подпустите его к себе после всего-он в открытую будет изменять и ноги об вас вытирать.И будете виноваты именно вы. Мне тоже страшновато было,но ни разу я не пожалела о разводе.И вам того же желаю.

Волшебная
#8

Автор,растяжки й шрамы мне не помешали выйти замуж два рада. И третий не помешают,если соберусь.

ОЙ:(ТО-ЖЕ САМОЕ, БЛИН!
#9

ЧИТАЮ КАК ПРО СЕБЯ, ПРАВДА, ЖИЛИ В ГР. БРАКЕ, ДЕТЕЙ НЕ УСПЕЛИ ЗАВЕСТИ. ИЗМЕНЯЛ, Я КАК ДУРОЧКА, ДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, ЛЮБИЛА......НО ВСЕ-ЖЕ ВЫГНАЛА.....ОН ПОШМАНАЛСЯ ВЕЗДЕ И ТЕПЕРЬ С РЕГУЛЯРНОСТЬ РАЗ В МЕСЯЦ МОТАЕТ МНЕ НЕРВЫ: ПИШЕТ ЛЮБОВНЫЕ СМС, ПРИХОДИТ И ТАК ДАЛЕЕ, НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛА, ЧТО ЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ! ЛИЧНО МНЕ ТАКОЙ МУЖИК НЕ НУЖЕН! ЛУЧШЕ ПОЗНО ПОНЯТЬ, ЧЕМ НИКОГДА!!!

ОЙ:(ТО-ЖЕ САМОЕ, БЛИН!
#10

5-Й ПРАВ!!!!НЕ БОЙТЕСЬ, НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДНА, НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, ПРОБОВАЛИ ОПЯТЬ СОЙТИСЬ! ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ, Я ИХ ДОСТАТОЧНО ПОТРЕПАЛА УЖЕ, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!

Для ОЙ:(ТО-ЖЕ САМОЕ, БЛИН!
#11

Скажите, а сколько времени прошло прежде чем Ваш мужчина начал Вас доставать? Просто у меня тоже такая ситуация...мне кажется, у меня тоже это начнется..

ОЙ:(ТО-ЖЕ САМОЕ, БЛИН!
#12

Год назад выгнала(хоть и тяжело было!), через 2 месяца является, вернее, являться стыдно было, начал осторожно письма на мейл писать.....Потом, до сих пор(!), является каждые 3-4 недели и каждый раз придумывает новые манипуляции. У меня такое в первый раз. Вообще-то, все уходили и не возвращались, тем более не трепали нервы.

ОЙ:(ТО-ЖЕ САМОЕ, БЛИН!
#13

11му...Я, надеюсь, у нас с Вами не один и тот-же мужчина?...Я не смеюсь, просто такое редко бывает....Моего Слава зовут..

Гость
#14

Альбина, не жалей ты его, и не мучай себя. У меня то же самое было, развелась, сколько шансов ему давала и без толку, такие не меняютя!! жалею , что раньше не развелась. тоже думала одна с ребенком никому не нужна. вышла второй раз замуж, он меня на руках носит, и ему плевать на мои растяжки, он любит меня такой какая я есть. дайте себе, а не ему шанс устроить свою жизнь. удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 375 728 тем
Новые темы за неделю: 1 422 темы
Популярные темы за неделю: 221 689 тем