Гость
Статьи
Второй раз замужем и …

Второй раз замужем и счастлива

Раскажите кто вышел замуж второй раз и как сложилась ваша жизнь. Как вы выбирали следущего мужа. Сколько время прошло после того,как он сделал предложение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю. Видать, скоро самой придется в поиски второй половины второй раз ударяться

#2

Да сколько можно?

Дези
#3

замуж уже в 3-й раз собираюсь

Никак не искала- меня находили саму.

Предложение делали очень быстро во всех трех случаях, просто сейчас уже сама не хочу, только ГБ

Ада
#4

Да не выбирала я его, он сам пришел!!! И ходил за мной год, и делал, делал, делал это предложение. Ну не хотела я больше замуж!!! Так он родителей моих подключил, детей и подруг. В общем, мне сейчас хорошо (меня любят) и детям неплохо (ладят с отчимом). В общем, все счастливы включая всех родителей и друзей.

Автор
#5

Дамы ,а какие причины предыдущих разводов?

НЖ
#6

Были в одной компании, оба состояли в браке (мой муж и его жена в эту компанию не входили). Когда познакомились, оч. понравился располагающим поведением, отличным чувством юмора, мужской "рукастостью" (в смысле что-то починить - хотя сам далеко не инженер в плане работы) - то есть тем, чего мне недоставало в муже. После первого секса (через полгода знакомства) проблема того, что именно мне недоставало в браке с мужем стала абсолютно понятна (муж был у меня первым мужчиной, я у него первой женщиной, ни одного оргазма, а тут в первый же раз - фейверк). Через неделю после этого он ушел от жены, я ушла от мужа, вместе в браке уже пять лет - очень счастлива с этим человеком.

яя
#7

Я и в первом браке была счастлива прожили 5 лет, и во втором - прожили 12 лет. А сейчас собираюсь в 3 и уверена, чтобы тоже буду счастлива. Автор счастье от браков не зависит :))) если лично Вы умеете быть счастливой

*-*-*-*-
#8

Третий раз жамуж выхожу, как и пост 3, не я искала, а меня находили. живем 7 лет вместе, замуж только сейчас активно начал звать.

Гость
#9

Была счастлива в первом браке, счастлива во втором, нашел сам, на отдыхе, через 2 года поженились до этого год жили вместе.

Гость
#10

Была счастлива в первом браке, счастлива во втором, нашел сам, на отдыхе, через 2 года поженились до этого год жили вместе.

Гость
#11

Была счастлива в первом браке, счастлива во втором, нашел сам, на отдыхе, через 2 года поженились до этого год жили вместе.

Автор
#12

а зачем разводитс если счастливы в браке?

Гость
#13

12, Патаму шта НИМФАМАНКИ!

Гость
#14

так можно быть еще счастливее!!!

Doctor Вован
#15

Патаму что б***ди!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: