Гость
Статьи
Это диагноз?

Это диагноз?

Ну что за ерунда... Муж не плохо разбирается в компах, мы живём у него, естественно весь район в курсе его способностей, ну это ладно, мы приезжаем домой и начинаются звонки в двери, типа помоги, муж идёт и всё делает за бесплатно, типа по-соседски, аж раздражает, потом приходит и говорит, а я мол ничё такого не сделал, чтобы можно было взять оплату, до смешного доходит, люди сами предлагают, мол сколько мы вам должны, он отказывается денег брать,хотя может просидеть и два часа, ведь это же время..ещё вариант, на работу ездим на машину, кто нить голосует на дороге, естественно мы подвозим за спасибо, хотя от нас до центра города на такси если ехать рублей 350, а мы не могу сказать что не нуждаемся в деньгах, если начинаю говорить ему, он делает такое лицо, как-будто я с..ка какая-то и не даю вершить ему благие дела...Хотя в отношении меня не скажу, что на руках носит, пропылесосить с истериками прошу, типа для других рубаха-парень,а для меня фигушки..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну радуйтесь автор, такие как ваш муж скоро ВЫМРУТ на нашей планете!!!!

Вопросик
#2

вы знаете, я сначала радовалась, ну потом, это бесконечное предоставление халявы меня стало раздражать

Бес
#3

Молодец муж, уважаю таких. Наверняка ему все с лихвой воздастся, наверное тогда, когда он будет женат на менее меркантильной особе.

Гость
#4

Форумчане, а что, собственно, хорошего в таком муже? Обычный эгоист, как многие.Он ведь с компами разбирается или подвозит бесплатно не для того, чтоб ближнему помочь, а потому что НРАВИТСЯ ему возиться с компами и машину водить...Если бы смыслом его жизни была помощь ближнему, он, наверное, в первую очередь жене помог бы, а уж потОм - соседям. Обычная показуха, не вижу повода "молиться" на это чудо..

Автор
#5

да при чем здесь меркантилность, я понимаю можно помочь, ну когда у самого дома порядок...

Автор
#6

4 спасибо за поддержку...вот и я говорю, попросишь его в магазин сходить так вони будет..типа я устал, а другим помочь он никогда не уставший, вот что обидно, и что с этим делать я не знаю, ведь он все именно так и выставляет, типа он такой хороший людям помогает, а я зараза, подбиваю его ещё за это деньги брать

Ким
#7

У меня отец такой был и бывший муж. Так для других в лепешку разобьется, но сделает. А дома "я устал". Но с отцом мы с моих 10 лет не жили, а с мужем развелась (одна из причин)

Скрепка
#8

Автор, просто нравится Вашему мужу с компьютерами возиться, вот он с бОльшим удовольствием соседу поможет, чем в магазин сходит.

жаворонок
#9

обычная показуха, типичная для большинства мужиков. у меня отец такой

:)
#10

у меня отец тоже такой :) у вас муж не близнец случайно? часто попадались с таким характером именно близнецы

а
#11

Хм....у моего типа бизнеса уже....все за деньги! Но деньги нам действительно нужны. Даже листки расклеивал вначале, типа подключу любую прогамму, устраню проблему, решу все короче....

Автор
#12

Овен он

Л
#13

Аналогично,такой же и у меня.Я понимаю,что людям помогать нужно,но дома-то тоже нужно хотя бы гвоздь забить.Получается-я меньше достойна его помощи,чем чужие люди?!Вот что возмущает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: