Гость
Статьи
Это диагноз?

Это диагноз?

Общаемся около месяца по интернету.Он в другой стране в экспедиции и пробудет там ещё не менее 4 месяцев.По обшению-просто мой человек(как минимум в качестве друга).Вчера подарил через доставку огромный букет моих любимых цветов.По общению,мы просто на одной волне,очень хотелось встретиться в реале.Он постоянно говорит,что не согласен на френдзону .Вобщем в чем проблема...Он два раза прислал мне дикпик)))не то чтобы без предупреждения-были шутки на все темы и я ,с его слов,сама попросила прислать это фото)Вобщем посмеялась я ,да и все...Но нет,после общение продолжилось и с каждым днём становится всё интересней увидеться в живую.Вопрос:если мужчина шлёт дикпик,это все?диагноз?Просто после он извинился,сказал,типа не ловко и не так понял ...и мы вроде как просто пошутили на эту тему и все...От меня никаких нюдсов он не просит,максимум,просто прислать фотку,что я делаю или просто селфи.Может ли он быть нормальным?Просто не сталкивалась с дикпикерами и и стало неловко от этой ситуации.На вопрос ЗАЧЕМ? Он ответил,чтоб ты меня не только как друга рассматривала...К слову,конечно фигура и все остальное просто отличные)) #общение

Тл
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно ему в тундре. Хоть на тебя под.чить. Жене ведь такое не пришлешь

Гость
#2

Если Вы заставили его извиняться, то да - это диагноз. Рано Вам еще с противоположным полом отношаться.

Гость
#3

А представь, он в гости приедет. Так этим писюном голым в тебя тыкать будет, больной ублюдок.

Гость
#4

Я бы не общалась с таким, фиг знает что бы он при встрече начал делать.

Гость
#5
Гость

Я бы не общалась с таким, фиг знает что бы он при встрече начал делать.

Крестиком будет вышивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: