Гость
Статьи
Муж напивается в …

Муж напивается в заграничных поездках

Вы любите ездить за границу? Я ненавижу.
Любая поездка начинается с того, что муж с другими мужиками из компании начинают пить, еще не добравшись до аэропотрта.
В самолете продолжается черт знает что. Пьянка, приставание к другим пассажирам, докапывание до стюардесс (( Стыдобища. Потом в дьюти фри они бегают дегустируют алкоголь. Затарятся там по полной бутылками и дальше бухают. И так каждый день две недели.
Я не пью, мне скучно и противно ездить с такой компанией.
А вроде люди как люди дома... ((

Квакушка
43 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

не ездите с такой компанией

ксеня
#2

мы вместе бухаем :) отдых ведь....

Гость
#4

у меня дома каждый день напивается, вот это похуже

Гость
#5

ваш муж с вами диссонирует в происхождении! он из простых людей. а вы по-видимому, чуть-чуть другая. не пара вы. вот и диссонанс. выход: 1. не летать на отдых вместе. 2. развестись.

Квакушка
#6

2 пить начать? ))

Квакушка
#7

3 вдвоем нет. но мы и не поедем вдвоем. мужу скучно. выпить будет не с кем, следовательно, нечем заняться.

Квакушка
#8

5 вот и не еду. и точка.

но что это будет за брак? я с детьми отдельно отдыхаем, а муж отдельно?

Груша
#9

брак - не только совместный отдых. и нет ничего плохого в раздельном отдыхе. соскучитесь. будет, что друг другу рассказать )))

Гость
#10

Груша - не согласна! Как проблемы решать, бытовуху разгребать - так это вместе. А как расслабиться, получить удовольствие - так это раздельно? Что за чушь? Другое дело, если НЕ ХОЧЕТСЯ отдыхать вместе(ну, любовь прошла и все такое). А если есть желание делить с любимым человеком не только проблемы, но и радость - то это и надо делать.

Квакушка
#11

хотелось бы отдыхать с близким человеком. а вам нет?

поделиться радостью, и то не с кем будет...

Квакушка
#12

10 ну вот и я о том же...

10
#13

Автор, я бы на Вашем месте поставила бы вопрос ребром. Если не получается ВСЕГДА отдыхать без друзей, то Вам надо добиться, чтобы так отдыхали хотя бы через раз. Один раз отдых, как он любит, а в следующий раз - отдых, как хочется Вам! А то что-то Вы своего мужика совсем распустили, честно говоря.

10
#14

И пусть ему будет скучно. ВАМ же скучно, когда от веселится, и ничего, терпите!

10
#15

У нас мы один отпуск ездим к моим родным, хоть муж там тоже скучает. А второй - куда-нибудь отдыхать. Просто надо себя так поставить, что это не Ваш каприз какой-то, а Ваша потребность - отдыхать так, как ВАМ нравится. При этом учитывать и желание мужа - отдыхать как нравится ЕМУ, но по очереди. Думаю, так надо решать эту ситуацию.

мда
#16

говорите мужу "до свидания" и ищите того кто не пьёт. Воспитывать взрослого человека всей жизни не хватит.

ксеня
#17

он хронический алкаш? или только на отдыхе?

Квакушка
#18

10 спасибо, прислушаюсь. Распустила мужика, точно

Квакушка
#19

16 было б все так просто.

но я ему еще не ставила вопрос ребром: не пьешь и живем дальше и пьешь и расходимся. Но скоро поставлю.

дело в том, что он обещает не пить, а когда в самолете, то я уже никуда не денусь и он выпивает. Говорит, что рюмку. Но на самом деле получается, где рюмка, там и вторая и далее до усеру.

А я с самолета уже не спрыгну...

Домой приезжаем, отходнят неделю-другую от отдыха. Все домашние дела на мне.

А потом к следующей поездке все забывается, притупляется и по-новой - обещает не пить...т.д.

Но вот теперь планируем после НГ ехать. Вернее, он планирует, а я уже спрятала паспорт. Не поеду. Но он мне не верит, а я уже правда не хочу.

олеандра
#20

*** таже фигня...бесит не реально..потом поняла откуда ноги растут были у него на родине там вся шобла приперлась его родственичков и друзей провожать и давай сначала в привокзальном кафе а потом прям на перроне с пластиковыми стаканами причем его мамашка доставала это все из сумки (запасливая епт...) короче если он вырос в таком быдлячестве и сформировался что еще хотеть вообщем на грани разрыва,естественно рассказанный случай не единственный,автор в сад уродов ничего не изменится

Квакушка
#21

17 не знаю. пьет по выходным, по праздникам. На отдыхе - обязательно. Это хронический алкаш?

Квакушка
#22

20 а стаканчики - это пппец. Терпеть не могу, отхожу в сторонку, как будто я не с ними еду. Жрут колбасу, она воняет на весь аэропорт, пьют водку из стаканчиков, орут, пристают к пассажирам, приглашают выпить...ведут себя отвратительно... Мне стыдно, а наши друзья все думают про меня, что я фифа и выпендриваюсь. )

а мне правда противно

муж говорит,это потому что я такая необщительная, друзей не имею, жадная и завистливая...

Квакушка
#23

а многие в самолетах с удовольствием присоединяются к этой попойке. Вот что меня удивляет.

Народ, ау! Вам правда нравится так отдыхать?????????????????????????????

олеандра
#24

22 ооо как узнаваем сюжет....один к одному классика жанра "нет шоб по настоящему по простому ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ...!" таже песня я не компанейская нос задираю итд,поначалу пыталась обьяснять сейчас забила .. все равно бесполезно.. стадо дебилов собируться и понеслось "геггей б..ть" фуу уроды

олеандра
#25

еще мамо его..."ты же его одного не оставляй он же выпил"..щас ага буду тенью отца гамлета за ним ходить..

Квакушка
#26

олеандра, надо же ))))))))

А меня его мама тоже как-то вызвонила: приедь, забери его, он так много выпил! вразуми!

Странно, как негласно поощрять эти пьянки, так маман первая - сынку ж надо отдохнуть, невестка с детьми замучили, сидят на шее, ноги свесили.

А как в животное превращается, то приезжай забирай.

Мур мур
#27

Мы с моим мужем оба в *** еще до посадки))))))

Квакушка
#28

24 и что вы делаете-то? если вы не женаты, просто разорвать. А у нас дети и мы живем много лет. Я прозрела только недавно, как пелена с глаз, розовые очки слетели и вдребезги. Вообще иногда не понимаю, где были мои глаза, ведь он так себя и вел всегда! ((

Квакушка
#29

27 ну если вы вдвоем и вас все устраивает, то почему нет. А у нас дети на все это смотрят, мне их жаль, чесслово. И себя тоже.

олеандра
#30

26 вообщем больная тема вырастили дебилов сами того не понимая.. еще меня пытается вразумить"ты же жена вот и воспитай его,возьми его в руки..." нафига мне это все нужно дядю 33 него воспитывать..квакушка мое мнение ничего их не изменит это их мирровозрение они считают это нормальным образом жизни мне просто жаль свои нервы на это тратить и витать в облаках что что то изменится

Аква
#32

Фу, тошнит от таких в самолёте. Они же себя со стороны не видят- думают такие крутые мачо, а на деле, просто ***. Дорвались и понеслись. Нет культуры у людей, это уже трудно переделать. Поэтому им и друзья рядом нужны, для поддержки, что вот мол я, не один такой. Стыдно и смешно на них смотреть. Молодые мужики, что с ними дальше-то будет? Что у них за душой? Сейчас столько возможностей в жизни, мир посмотреть, детям есть что показать, а они что? Зачем вообще за границу бухать ехать? Не позорились бы. Сидели бы дома 2 недели и пили.

олеандра
#33

28 да тоже дети есть но это не повод терпеть ...это не мой крест а его,я хочу жить нормальной спокойной жизнью..я ему не навязываю свой стиль поведения хочет жить как ничтожество недоразвитое дело его.. только отдельно от нас все эти ультиматумы итд бесполезны помогает на отдельный отрезок времени...

Квакушка
#34

32 аква и я о том же

на кой ххр деньги тратить, все равно ниче не помнит, а если помнит, то бахвалится этим.

а потом ребенок: "А помнишь, мама, как дядя Вова упал в аэропорту?"

а они и правда себя такими крутяшками чувствуют. а на самом деле пьяное ***, я с вами согласна

Квакушка
#35

33 а дети без отца расти будут? (понимаю, что заезженно, но когда касается конкретно тебя, это другое... ((

Квакушка
#36

хотя муж у меня все время хочет ездить без нас, ему так интереснее. с женой и детьми скучно, наверное.

Раньше я пыжилась, семью сохраняла за счет своего здоровья и нервов, не пускала его, выговоры выговаривала... А теперь пущщай едет куда хочет и без нас.

Он и уезжает скоро, видимо, думает, что я шучу или че-т мне в голову просто взбрендило.

А мне просто уже стало все равно.

олеандра
#37

давай посмотрим правде глаза "дети без отца"...выбор сделал ОН ему кайфовее без детей ижены понятно 100% а дети эти это не картины в эрмитаже что бы на них пару раз в месяц смотреть...дальше ведь только усугубляться будет я свой выбор сделала твою ситуацию точно не знаю может все образуется

Гость
#40

Автор , я тут на все ветки про алкоголиков захожу и советую Колмэ. Я своего мужа так поддерживаю в приличном состоянии. Пн-чтв колмэ по утрам, в пятницу - выходной, потому что в сбт законная баня с друзьями. Но у нас все через истерики, шантаж,мои слезы но официально . А вам посоветую втихую пару капель добавлять и смотреть на реакцию организма. Обычно после рюмки сразу повышается давление, можно на этом сыграть, обыграть эту ситуацию-мол милый, смотри!Допился! Запастись таблеткой типа моноприла и оказать первую помощь. если две капли окажутся как слону дробинка, добавьте три и.т.д.до десяти. Тренируйтесь потихоньку до отпуска, пара резких подъемов давления временно отобъет желание выпивать.

Гость
#41

Ну 40, это конечно уж не знаю... не черезчур? Хотя если действенно, почему нет.. ) А вообще, ненавижу пьяных и бухание такое! Могу выпить бокал очень хорошего вина. Но вот такое.. терпеть не могу. Мой любимый выпивает очень редко, но очень метко. В таком виде становится просто животным и вообще может сделать что угодно. Очень боюсь этих моментов (2 раза в год где-то). Но где-то в глубине души понимаю, что если человек не умеет вести себя когда выпьет, а это одним дано, другим нет, то это неизлечимо. И прийдется лиюо мириться с этой проблемой, либо расходиться. Вам автор, к сожалению, тоже. Либо смириться с тем, что отпуск у вас будет принято проводить раздельно, либо разводиться. Предлагаю если в челом все ок в браке, принять первое решение. В каждой семье свой скелет в шкафу, даже у самой с виду мега счастливой. Так что просто для будущего спокойствия смиритесь, что отпуск у вас раздельно. Ваш скелет - этот. Ездите с детьми одна. Кстати, может со временем мужу надоест так бухать, все проходит ) и люди встати тоже меняются со временем ). А вам желаю спокойствия.

Квакушка
#42

38 какие страны? Да всякие. Азия, острова, Европа, круизы... До Юж.Америки пока не долетел. И практически все без нас. Говорит, что типа "ты пока не можешь, у тебя ребенок маленький, а почему другие должны страдать"?

бред, да?

Квакушка
#43

40 я знаю про Колме, от него можно и копыта отбросить. А у мужа и так давление 140, меряет каждые 5 минут. были кризы 2 раза. Не знаю, на что человек надеется...

Квакушка
#44

41 а вот пройдет все у мужа, а будет поздно... такое тоже может быть. Хотел один - пусь получит

Из Америки
#45

Квакушка, думается мне ваш муж хороший, не пьет, а только зарабатывает, пока дома. А на отдыхе он так расслабляется. А вы его запилили. Может и правда лучше будет, если не поедете с ним, хоть отдохнет как он хочет, а не как вы.

Гость
#46

А мы на отдыхе первые три дня тоже бухаем. Но вместе и культурно. Вкусно пьем и вкусно кушаем. Работа напряженная у обоих, не можем без расслабухи. А потом нормально отдыхаем, ездим на экскурсии. Ну разве что винишка бутылочку вечером разопьем. Хорошо!..

Квакушка
#47

45 Из Америки

хороший, деньги зарабатывает. Он и ездит один, отдыхает как хочет. И ему , и мне будет лучше отдыхать порознь. Но это разве нориально? Чтоб дети без отца только с мамой, а папа в пьяном угаре свои отпуска проводил отдельно? ((

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем