Гость
Статьи
Моя свекровь-....!!

Моя свекровь-....!!

Замужем 2 года, до этого у мужа была девушка, которая его до сих пор достает, постоянно пишет какую нибудь ерунду. Он уже поменял номер, но она его откуда то узнала. Тут на днях у своих родителей дома он пошел в душ, а я сидела в кресле возле домашнего тел у свекрови. Тут кто то звонит, и по ходу разговора я понимаю, что это бывшая мужа. Они со свекровью похихикали, обсудили работу, здоровье и то как дела у моего мужа, очень доброжелаетельно и долго поболтали, как подружки. Все при мне. При этом свекровь постоянно жалуется мужу, как та девушка ее достала своими звонками...и всегда рассказывает мужу, как ее повысили по работе, какую она машину купила, и т.п. Вот думаю, стоит рассказать мужу этот случай или нет... Просто пожаловаться захотелось, со свекровью неделю уже только здороваюсь, аж противно от такого лицемерия.. Нам в глаза-одно, сама себе на уме...чего добивается-непонятно...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

Автор, тот факт что эта девушка имела отношения с вашим теперешним мужем вовсе не обозначает, что она плохой человек.

:-)))
#2

Автор, да какая разница с кем общается ваша свекровь, если вы живете отдельно от нее, главное, что с вами ваш муж. Я бы плюнула и даже свои эмоции тратить бы на свекровь не стала, свекровь вам чужой человек. Свекровь не надо не любить, не ненавидеть, равное, холодно-вежливое отношение, точно такое, какое вы испытываете к соседке по лестничной клетке. Вы бы стали заморачиваться, если бы на месте свекрови с БД вашего мужа разговаривала бы соседка? Нет. Вот и не заморачивайтесь. Главное-это ваши отношения с мужем, а на остальное забейте, пусть все лопнут от зависти.

Гость
#3

Автор, а что ваша свекровь должна общаться только с теми с кем вам хочется????? Я вот тоже общаюсь с мамой своего бывшего, правда он не женат, да и с ним поддерживаю прекрасные отношения. Его мама отличные человек и много чего умного может сказать. И не вижу тут ничего страшного. А на счет того, что вам она жалуется, что бывшая её надоела...так что же надо было её послать??? Его мама просто ведет себя прилично.

111
#4

моя свекруха мне постоянно про бывших рассказывает. :(терпеть ее не могу

Lisan
#5

Я думаю стоит рассказать. Свекровь поступает ненормально беседуя с это девушкой(это раз) и в вашем присутствии(это 2). Судя по всему вы ей не очень нравитесь и она хотела бы ту девушку видеть женой своего сына. Мужу рассказать, пусть разбирается.

Сабельник
#6

очень удобно контролировать людей, используя деньги. я помогла "свекровушке" бабками летом, а недавно она чё-то возбухла. я ей припомнила что почем, кто я, кто она, всё цивильным языком, но жестко. резко закрыла ротик, и отчего-то почувствовала себя плохо. :) детям своим жаловалась, но мне никто ничего не ответил, потому что сказать в принципе нечего. мой отец и мать всегда так делали, когда бедные родственнички что-то просили, им отказу не было, зато те потом тыщу раз жалели, что помощь принимали, так их гнобили за малейший косяк.

Сабельник
#7

а терь по теме: свекрови нужно сказать прямо всё, что вы об этих левых движениях думаете. чё бояться-то? если чел дожил до определенного возраста, это не значит, что у него автоматически появляется мудрость. вправляйте ей мозг аккуратно, но бескомпромисно.

Зёбра
#8

Сабельник, вы это серьезно?

Зёбра
#9

8 к 6

Сабельник
#10

Зебра, серьёзней некуда. Отношения у нас с самого начала не сложились. Летом муж остался без работы, поэтому он меня и попросил матери своей помочь. А та, хитрая рожа, знала, что сын будет просить денег у меня. Я помогла, заранее зная, что наступит момент и я её этим укорю. Момент наступил, я её отчитала как девочку. Все в шоке. Мои слова дословно передавались из уст в уста, представляешь, она так-то и так-то сказала нашей маме! Зато теперь она сидит ровно на одном месте и в мою сторону не вякает.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем