Гость
Статьи
кто кому что должен?:)

кто кому что должен?:)

Я часто читаю на форумах советы и слышу от подруг, что женщина должна сохранять отношения, вносить в них новую искру. Ну, дарить подарки мужу, покупать сексуальное белье, заказывать гостиницу , устраивать романитические ужины...а вы как думаете, кто в большей степени должен это делать муж или жена. Просто я вот сколько раз дарила подарки на 14 февраля, и ничего. Типа не наш праздник, пыталась создать романтическу обстановку, я не романтик. пробовала организовать поход в сауну в двоем, тоже не хочу. на море хотела на пляже сексом заняться, как можно...Надоело и обидно...Вместе 7 лет, из них 3 в браке.

ника
10 ответов
Последний — Перейти
Пинг-понг
#1

А зачем замуж выходили,если 4 года так было?

Гость
#2

а я ни разу такое на форумах не читала, наоборот всегда одно и тоже, что женщина должна быть королевой и ничего вообще не делать, а ей все мужуки должны в ноги кланяться и все для нее делать, а если не делает в сад его. ведь всегда толпа других желающих стоит и ждет )))) от знакомых тоже только такое и слышу...

глава семьи
#3

я согласна с 3. на вомане так и считают. вы по не правильным форумам ходили

Сыр в мышеловке
#4

никто никому ничего не должен.

а в отношениях м-ж, вообще глупо об этом думать. делайте так, как вам удобно и комфортно.

Пустынный еж
#5

сексом на пляже... Какой кошмар, автор. Это же не гигиенично по крайней мере. И романтичного в этом нет ничего. Ну, разве что вы считаете таковым песок, который забивается во все ваши интимные места, кучу микробов и благодарных зрителей....

Мужчины, как правило, менее сентиментальны, чем женщины. Хотите подарок - так и говорите - скоро праздник, что тебе подарить? А мне надо подарить то-то и то-то или просто денег дать. Такое ощущение, что пишет не женщина, которая уже три года в браке, а девочка 15 лет))))

#6

У меня тоже муж не романтик!Ему хватает походов в бильярд и в кино!!И пока не напомнишь,что какой-нить праздник на носу,что цветочков было бы неплохо притащить,то и не вспомнит!
Но я всё равно пытаюсь его вытащить, то в театр,то на выставку ,то за город!Самое интересное,что поначалу отказывается-упирается!А потом ,в итоге,самому нравится.

ольга
#7

мой не романтик но веники носит иногда

Кузькина мать
#8

6 Еж, я тоже в браке 7 лет. Муж баран в плане романтики. Все думает, что это название последней модели прокладок. Вроде б и смирилась с таким полжением дел, но иногда мой темперамент взбрыкнет и тоже войдот могу устроить по этому поводу... Правда бесполезное это занятие...

Гость
#9

бред. никто никому ничего не должен, очень жаль, что в сознании большинства паразитирует столько идиотских штампов про "должна покупать белье, должна сохранять отношения и тд" а второй, простите, будет в таком случае "позволять себя любить?" в таких ситуациях это уже начало конца. отношения поддерживаются обоими, а дарить или не дарить подарки на такие праздники типа 14февраля - это свободное желание каждого...любят, в конце концов, не за подаренные мобильники и шмотки...например, у меня есть желание постоянно радовать любимого, неважно чем, люблю все хэнд-мейд))и не обижусь, если он не ответит тем же. первая заповедь настоящей любви - готовность дарить, ничего не прося взамен...более того, отношения - это труд, и как только кто-то перестает разжигать этот костер - все обречено. были моменты, когда он мне дарил что-то, придумывал, были моменты, когда только я...и никто не чувствует себя лидером и ущемленным, у нас все поровну и все замечательно.

Гость
#10

3 - это ***+) и увы, очень знакомый. я в таких ситуациях советую барышням применять зеркальный метод - "дорогая, прекрати, зачем тебе эти туфельки, ты же знаешь, как я хочу себе этот гаджет для ноута..и еще выот этот и вот этот, а? денег не останеццо? ну как-нибудь проживем, на кашке посидим? что? не хочешь? да пошла ты нафих, ко мне огромная очередь тянеццо, не ты первая, не ты последняя" - приятного мало, правда? бесплатный сыр тока в мышеловке, и ничего "за просто так" не бывает. яркий пример - тут на это все как правило начинают вспоминать про олигархов\звезд шоубизнеса, которые содержат своих лапочек. и неужели все думают, что он будет одаривать ее до конца дней своих за просто так? увы, все не совсем так. рано или поздно лапочка сменится кем-то помоложе, рано или поздно в ответ на ее очередной запрос прозвучит - слышь, милая, сиди-ка ты дома, я с баблом - слово за мной...комнатные собачки..)) дисбаланс получается. поэтому, прежде чем надеть корону - посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: