Гость
Статьи
А у кого мужья младше?

А у кого мужья младше?

Заметила тут многие считают, что если мужчина моложе, то отношения бесперспективны. Интересно, а есть ли те, у кого мужья моложе на 3-4 года и все сложилось удачно? и еще в каком возрасте вы женились?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
сколько можно об одном и том же
#1

была уже такая тема

Гость
#2

нормальные молодые парни никогда НЕ женятся на старухах.

Гость
#3

Моя двоюродная бабушка была старше деда на 5 лет.

... и жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их.

Ей правда трудно было с ним, но он был счастлив... однозначно.

Другая бабушка была младше деда. Расстались ещё в молодости, когда дети были подростками. Так до сих пор и ненавидят друг друга. При чём открыто.

Бабушка с папиной стороны была младше деда на лет 15-20, тоже всю жизнь вместе прожили, всегда ладили. Хотя мне кажется такая разница в возрасте крайность. Он умер, когда его детям было чуть больше 30. И детям его не хватало, а внукам уж тем более.

гость
#4

бабушка была старше деда на 5 лет, мама старше папы на год. Все супер)) Мне тоже нравятся молодые люди исключительно моего возраста +\- 2 года, тех кто старше меня больше чем на 3 года даже не рассматриваю, какие бы расчудесные они не были)))

Гость
#5

дуры и *** в основном на этом форуме

Гость
#6

:)))

6- а сама одна из них

Гостья
#7

А что в этом такого? 3-5 лет нормальная разница,нет особых расхождений во взглядах,увлечениях и все такое..ИМХО,главное характерами сойтись и была бы любовь и чувства)) Любите и живите в свое удовольствие,много зависит скорее от воспитания,нравов,характеров и желания обоих)))

Удачи вам автор и не сомневайтесь ни в чем если есть чувства;))

#8

Автор, ну тут многие много чего считают....:)) Другой вопрос - насколько они вправе что-то там считать?:)))

Автор
#9

Меня вообще во многим вопросах раздражает стереотипность и зашоренность нашего общества.

Автор
#10

Все написавшие я так понимаю теоретики в этом вопросе?:)

#11

Автор 11, совсем даже и нет:))

Просто зачем рассказывать? Чтоб кто-то что-то опять считал?:)))

Гость
#12

у меня муж на 6 лет младше. Мне сейчас 43, ему 37. Поженились три года назад -вторые браки. Ну и что?

Моська
#13

Мой муж младше меня на 5 лет . Женились когда ему было 20 лет . Вместе уже 10 лет . Есть любовь и отношения у нас с каждым годом всё лучше и крепче . Есть даже детишки .

Моська
#14

а вот ещё пример . Родители моего мужа - живут вместе 35 лет . Мать старше отца на 8 лет . Женились когда отцу было 23 года . А отношения у них очень хорошие . Отец пылинки сдувает с матери . ЛЮБИТ . Очень была бы рада , если бы у всех влюблённых - такие отношения были .Как у этой пары .

Автор
#15

Гость и Моська, ваши примеры обнадеживают:)

Моська
#16

Это всё ерунда - что говорят вокруг . ГЛАВНОЕ , чтобы вам было хорошо вместе . Я тоже немного комплексовала , вначале отношений , но потом любовь и желание быть вместе - для меня это стало на первое место . И я плевать хотела на всех сплетников , которые говорят обратное . А кстати , АВТОР , вспомнила , что знаю ещё одну пару - это друзья моих родителей . В этой паре она старше мужа на 6 лет .

Моська
#17

они вместе - уже 27 лет . У них двое детей 26 и 20 лет . И живут тоже очень дружно .

Моська
#18

мои примеры действительно из реальной жизни . НИЧЕГО не придумала .

Гость
#19

Моя прабабушка была старше прадеда на 7 лет ))) все ништяг у них было ))))

Мона? Нуна!
#20

мой муж был меня младше на 3 года. Развелись не из-за этого, но при при расстовании помимо всего прочего полезло то что он такой типа "молодой неопытный цветочек", и я должна была ему быть видимо роднйо матерью и при этом благодрна что на меня старую, внимание обратил..Зареклась теперь встречаться с теми кто моложе вообще.

Ольга
#21

Муж на 4 года младше,женаты 7 лет.Разницу не ощущаю никак,он вроде тоже не жалуется :-).И у его и у моих родителей разница в возрасте 2 года,мамы старше.

Мария
#22

20, у меня с бывшим мужем такая же разница, все ништяк было, четверть жизни вместе прожили пока какая-то су..ка не подвернулась под него!

Marya
#23

Разница между мной и мужем 7лет,в мою пользу.Женились ему 29 мне 36,больще 10 лет вместе родили ребенка общего,все о,кей.Боится меня потерять до сих пор.

Аня
#24

Мама старше папы на 4 года-почти 30 лет живут душа в душу.Мама выглядит моложе.Женились когда папе было 20 лет. Может особенность человека-мама до сих пор большой ребенок.

Бабы, которые брызжут здесь бешеной слюной-исключительно ваши проблемы,если вы по сравнению со своими ровесниками мужчинами уже старухи.Настоящей женщине не нужен мужчина старше,чтобы выглядеть моложе на его фоне.Ухаживать за собой надо,следить за внешностью,милые.А все эти агрессивные выпады-признак неуверенности в себе

Гость
#25

автор, какой вопрос тупой, такие и ответы

кстати как вы думаете, блондинки с брюнетами уживаются?

гость
#26

Автору 25.Аня тебе 5 баллов,а лучше сто.Истину говоришь.У меня жена старше меня на 11 лет.Мне уже почти 30,а между нами внешне нет разницы никакой.Живем душа в душу.

ирина
#27

а меня мой мужчина зовет замуж,мы вместе пол года.ему 30 мне 44.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: